Музарт

Мне нравится Алматы. Там есть отличные месты, природа, горы, Медеу, Коктобе и... экология. Короче, "суперсити". Вопрос: а вам нравится Бухарест?

Ответы
Елена

Вот как плавненько от Алматы до Бухареста! Алматы действительно замечательный красивый город и люди там хорошие, я бывала там и очень люблю этот город, а вот в Бухаресте не была, ничего сказать не могу, ну думаю там тоже очень красиво, ведь очень старый город со своей историей не может быть плохим!

Та
Таниука

не была в Бухаресте, поэтому отвечу про Кустанай.Да, мне нравится Костанай.Обожаю этот город.Он-светлый...И зимой и летом..Ласковый, родной..чистенький, уютный..А на Медеу я была в Алматы...на соревнованиях

Лариса Голищева

Бухарест отличный город, так здорово выйти, прогуляться по улочкам, подышать Бухарестским воздухом, короче я очень люблю свою родину - Северный Кавказ.

Татьяна И Эдуард Шааф Заиров

мыктыбек мне очень приятно,что вам нраветса алматы это мой любимый город, к сожилению бухорест я видела только по телевизору но мне понравелса.

Людмила Георгиевна

я тоже люблю алмату к сожалению я не была в бухаресте расскажи о нем так же подробно как ты описал алмаату

Светланк@ Ухтинк@

конечно)))) мы когда с подругами едем пить алкоголь, так и говорим-едем в Бухарест))))))))) отличное место))))))))

Юлия Коваль

В Алматы никогда не была, но очень хочется.А ещё мне нравятся города со средневековой архитектурой.

Елена Попова

В Бухаресте не была, не знаю. А в Алма-Ате была, мне понравилось!!! Правда это было, так давно...

Майя

Была в Алма-Ате ,понравилось ..а Бухаресте не была ..не знаю ..из городов Киев -мой любимый !

Елена Успенская

В Алматы жила и очень мне там понравилась, а в Бухаресте не была, поэтому не знаю как там.

Liudmila Verlan

очень тем более что там родилась моя мама и там я провела изумительных два месяца

Оксана Пасечникова

не вижу связи между Алма-Атой и Бухарестом, ну только что азиатские города...

Людмила Макарова

не была,но много видела- нравится,а вот в Алматы не успела съездить-хотелось

Танѩ

если скажу да-совру,скажу нет-совру...не была там и не могу определиться :?

Лена Бычкова

Никогда там не была, но и не горю желанием туда съездить. ответ: не знаю

Валерий Балык

Очень! А название переводится, ка Радостный! Очень красивый город!

Ек
Екатерина

не знаю. ехала как-то давно мимо. по окружной- это свалки тока были

Vladymyr Lavrenkov

Нельзя сравнивать район бывшей Бухары и теперешнего Бухар"еста.

Толик Битемиров

)))) если найуду такие же места как в АЛМАТЫ то может и понравится

Марина Синюгина

Не была.А в Алматы служил в армии мой брат.Ему город понравился.