Влад

Один депутат предложил выпустить новые купюры с ельцыным и горбачевым.Я за если они будут достоинством 30 р.

Ответы
Екатерина Аниретаке

В туалет только с ними ходить. Один предатель,агент ЦРУ..второй - пропоица

Сам Сам

вообще то,использованные презервативы выбрасывают и не вспоминают

Ираида Несмеянова

лучше бы выпустили туалетную бумагу с их изображением

Aleks Sh

30р. серебром?? только М. С. Горбачёв то тут при чём?)))))

Aleks Sh

А как вы думаете.. кто этот народ настроил так?? та же верхушка.. оппозиция то бишь... ведь до этого люди НИКОГДА не встречались с генсеком... НИКОГДА не ручкались с руководителем.... Вспомните. сколько людей говорили " Я пожал руку Михал Сергеечу и теперь месяц её мыть не буду" .. Он не боялся выходить к своему народу... а что ж нынешний то выходит лишь к показушному народу.. селектнутых по указке. фсо?... Боится ... наворотил.. напродавался вот и бздит! .. А Боря.. тот вааще потребовал особый указ чтоб ни его ни его семью не преследовали! А зачем такой указ если ты не продавался.. за что ж преследовать???......

Влад

Так что он тогда д.р в англии отмечает При нем стало первое ОПГ в 1987г ровно через 40 лет как Сталин убрал.Разаружение он под нож 1800 лучих яд.ракет убрал америкосы всего 800 разобрали и это эго достижение.Когда в Латвии заврушка была он Мос.спец наз послал а потм что сказал -Они сами я их не посылал.

Aleks Sh

ок... я сказал своё мнение.. вы читали...

Влад

Мое мнение он урод и предатель.

Aleks Sh

Предатель тот кто сначало нас послал на бойню.. а потом звезды героя вешал на грудь тем кто пацанам бошки резал!!!

Виктория

Это типа Вы их в тридцать серебряников оценили?

Влад

А сколько ?

Виктория

Да мне какая разница.Я не россиянка,что я буду в чужой монастырь со своим уставом....Раз так оценили,значит так оно и есть.

Влад

Откуда вы

Виктория

Из Казахстана.

Александр

Хахахахаха, да, отличный юмор...С ноткой боли...

Валентина ***

ими потом расплачиваться будем мы? ну нах

Июнька

Горбачова на пять серебряников.

Далай Далаев

расслабься, ютуб фильтруют

Июнька

😄

Далай Далаев

Мальчик ты не понял, налей нам водочки, мы домой летим)))

Июнька

!

Юр
Юрич

Трешка и пчтак)) пятак Горбачёв

Влад

В серебре жырно будет

Влад

Тоже даже напыленка не пойдет. Бумажное с надписью 30 серебреников.

Михаил. Цветаев

Намёк на 30 сребрянников?)))

Влад

Да

Михаил. Цветаев

понятно.)

Ли
Лидия

Лучше туалетную бумагу..

Sk
Skorpion

зачем это ерунда нужно

Елена Воронкова

Зачем нам эти деньги?

Влад

30 серебренеков

Елена Воронкова

Смешно...но дать повод для откачки бабла...пошли они!

Сергей Богатов

Как сребренники?

Влад

Да на более не достойны

Сергей Богатов

И этого не достойны.

Сергей Павлович

Не много?

Влад

Вы жадный человек .Ельцын так старался за Россию пил не щедя живота своего.

Сергей Павлович

Очень жадный!!!!

Влад

Не налил гад?

Сергей Павлович

Я не пил тогда!!!

Влад

Понятно