Cветок

ничто не истина?все дозволено?я живу в мире где правит истина,и вседозволенность имеет дело с законом

Ответы
Full-Grown Wolf

Тезис не что не истина по друзамевает что основы на которых держится общество зыбки и мы сами должны строить свое бушующие. говоря все дозволено мы подрузамеваем что сами решаем что нам делать и несем ответственность за последствия какими бы они не были