Просто Человек

Подслушал. Страшно отправлять ребёнка к бабушке. Сплошая утечка инфорации. 🙂

Ответы
Данилина Виктория

А Вы как хотели? И не только бабушке. А в детский сад? Знаете,знаем ВСЕ! Что кто делал,кто что сказал. Даже какую водку папа пьет. И как мама папу называет. Это мы взрослые можем в себе держать,а деткам поделиться хочется. Поэтому всегда нужно помнить,что детки это губки,хорошо впитывают и выжимаются.

Niherasebeblia

Объявление в детском саду:
«Уважаемые родители! Не верьте, пожалуйста, всему тому, что рассказывает ваш ребёнок про детский сад! В свою очередь, мы обещаем вам не верить всему тому, что он рассказывает про вас».

Тамара Са

У моей подруги внучка приехала в гости, и как то странно себя ведёт, подруга - Дашенька, что то случилось? Внучка - ой бабуля, мама разбила машину, но просила тебе не говорить, чтобы ты не расстраивалась...

Ир
Ирина

Бабушка- большой друг внуков, о нее ничего не скроешь. И выслушает, и объяснит, поругает по доброму за дело, а как пожалеет если надо. Какие уж тут то нее тайны?😁

Любовь Шагалова

Значит к бабушке ездить вместе . Спрятать ноутбук на время отдыха и на речку ... В поле ...в лес ...

Св
Светикя

Сама такая была . Ой а мне так бабушки сейчас не хватает . Рассказала бы все все ей .

Ирина Черскова

Что делат детский язычок лучшее средство для информации и бабушка в курсе

Лили

Вот и воспитывайте сами...а не отправляйте к бабушкам... (личный опыт)

Андрей Лященко

Это если ребёнок разговваривает а если маленький и ещё неговорит ?

~L
~Eva Lansca~

Да конечно !! Предупреждают ведь , что при детях помалкивать нужно !

Лариса Мельникова

так было всегда, а сейчас и в садик отправлять опасно в этом плане

Геля Тучкина

Вот , вот)) нечего при ребёнке говорить то, что не надо ему знать))

Надежда

у меня их две..одна еще рассказывает а постарше-все...закрылась.

Анжела Никулина

Мои дети с бабушкой не откровенничают. Сор из избы не выносят.

Надежда Из Сибири.

А у тебя есть кого отправлять,Валерик? Почему я не в курсе?))

Надежда Из Сибири.

Что-то так часто стал бывать здесь...расскажешь?

Надежда Из Сибири.

Ты же занят очень

Просто Человек

Сейчас просто сижу. Ничего не делаю. ЛЕНЬ.

Надежда Из Сибири.

Ну-ну сиди!

Надежда Из Сибири.

Уже переговорили..пока базарили овощи на винегрет сварились

Надежда Зюзина

А как же бабушкам узнавать , что у вас дома, интересно же

Надежда Зюзина

А где выход, детей то на каникулах куда девать?

Просто Человек

Не знаю. Нет детей. Мне проще.

Надежда Зюзина

А вопрос прям со знанием дела

Просто Человек

Просто правда подслушав, Улыбнулся.

Надежда Зюзина

Так оно и есть🙂

Валерия Казакова

А вы что, не знали? Дети - это добровольные предатели.))))

Алексей Пимяков

молодцы . наши приходят и все и про маму и про папу .

Наталья Сосновских

главное, чтобы бабушка не начала активничать))))

Николай Лысенко

так не бери его с собой когда куда то идешь 😄