Бродяга

КАК ВАМ НОВАЯ ЭКРАНИЗАЦИЯ ФИЛЬМА ---ТИХИЙ ДОН ?

Ответы
Николай

Ужасна ! Посмотрел пару минут и выключил телевизор . Правда последнее время казаки мне стали совсем не интересны , религиозные фанатики , которые готовы по приказу хлестать и рубать неугодных властям людей .

Галя

Это где "япончик" и дочка Урсуляка? Да нууу....Никак не воспринимается, после первоисточника....Шолохов Аксинью (Быстрицкая) сам по фото выбрал. Думаю, если бы ему ЭТИХ показали...

Елена Юшина

Не хочу сравнивать. Не смотрела. Одно знаю, что таких казачек в исполнении Хитяевой, Быстрицкой и Кириенко в современном актерском штате уже не найти.

Ан
Анна

Я сделала ролик. кажется классный, почту давай покажу. Урсуляк далековато ушёл от оригинала, Герасимов ближе. Но Быстрицкую не терплю с её задницей.

Наталья Попова

После гениального Герасимова принципиально не смотрела фильмы Бондарчука и Урсуляка. Более, чем уверена, что у последних экраниз0ации - так себе.

Светлана Мейтина

Да нет сравнения со старым! Или привыкла к первой экранизации? Конечно 1ая---несравненная,отличная,которая запоминается навсегда....

Бродяга

эт точно

Светлана Мейтина

Значит солидарны....

Бродяга

100%✊

Светлана Мейтина

Доброго утра и денька!

Бродяга

доброе . и вам того же

Светлана Мейтина

Спасибо!

Елена...

Новая это режиссера Урсуляка,российская,а то что вчера показывали 20 летней давности,последний фильм Бондарчука Сергея

Бродяга

ДА ПОСЛЕДНИЙ

Татьяна Лаврова

Жуть, для чего они это делают, нет в современных актерах того, что было и есть в Быстрицкой и Глебове

Бродяга

НАШИ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР ПУСКАЮТ

Надежда Гончарова

Фигня,ничто не сравнится с постановкой Герасимова-Быстрицкую переиграть НЕВОЗМОЖНО!

Татьяна Зотеева

Старый лучше !!! Вообще не понимаю зачем переснимать уже созданные шедевры ?!!!!...

Бродяга

ДЕНЬГИ ДЕНЬГИ --- ДЕНЕЖКИ ДЕНЕЖКИ--- ДЕНЬЖАТА

Вера Швецова

в общем не плохо,но первый вариант смотрится на одном дыхании и актеры хорошие

Галина Болотова

Воспи рнимаю только наш отечественный с красавицами Быстрицкой Хитяевой

Басистая (Грибова) Елена

1 самый хороший. вчера 5 минут посмотрела, там казаки больше цыган похожи

Ольга Березина

Чужеродная!((((нет лучше советских Григория Мелехова и его Аксиньи!!!

Бродяга

✊

Ольга Березина

Еще и реклама Войны и мир .. идет....нет!это только русское!!

Бродяга

АЙ ! ДА ! ПЕРЕВЕЛИСЬ У НАС ХОРОШИЕ КИНОРЕЖИССЁРЫ .....АЙ! ДА! СТАЛИ ОНИ ФАНЕРУ ГНАТЬ

Ольга Березина

печально!

Ирина Праздникова

все новые не переплюнули старые , зачем их снимают ? мне не понятно !

Бродяга

каждый хочет прославится на классике

Ирина Праздникова

бездарно получается

Бродяга

не перевелись ещё такие

Бродяга

🌹

Людмила Державина

не нравится...такие актеры...в первом исполнении...их не переиграть...

Александр Былков

так уже 2 версии,одна Бондарчука и ещё совсем недавняя,Вы про какую

Вячеслав Алёхин

Мне и старая не нравилась да и Шолохов как писатель не интересен.

Несс

не смотрела....И не буду... Вместо этого съездтла просто на Дон)))

Людмила Андреева

Мне старая больше нравиться..😝 👋 🌸