Попов Александр

КАК СЧИТАЕТЕ МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНСКОЙ

Ответы
Ирина Масленицына

Мало чем. Быть может, только тем, что женщина, когда ревнует, склонна много и крикливо выяснять отношения. С ним, с разлучницей, с его окружением, с её окружением и -- плакать. Даже всё уже поняв и во всём разобравшись, продолжает кричать.А он меньше говорит, но круче действует. Может не разобравшись, уйти от неё или искалечить, или даже убить её или разлучника. а так -- всё схоже. Ревнуют и обижаются...

Попов Александр

ну да , все правильно , так и есть .

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви,
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Любви достаточно земной.
25 мая 2017 года

Екатерина Фёдорова

И то и другое явление мерзкое и неприятное, и то и другое портит жизнь и разбивает пары. А по сути, ревнивцы, как правило не уважают свою половину, или сами глядят налево и поэтому других судят по себе. Хотя, одно отличие всё таки есть - многие мужчины считают, что ходить налево им разрешено природой, а моя женщина должна быть только моей

Екатерина Фёдорова

Да я собственно Вам и не задавала вопросов, а наоборот , отвечала на Ваши. У каждого своя судьба. Ну била меня моя больше других, возможно. Так что мне сейчас плакаться всем и сидеть рефлексировать: "Вау, какая я несчастная". Нет, я радуюсь жизни, поверьте, и если появится в моей жизни любовь, приму, но размениваться налево направо всё таки не готова, А Вас отговаривать, какой смысл ? Говорят , мужики -самцы и за биологически активный период жизни им нужно как можно больше биоматериала распространить. Так что , пожалуйста, хоть налево, хоть направо.

Попов Александр

ну вот и спасибо вам за добрый совет !

Екатерина Фёдорова

Обращайтесь.

Екатерина Фёдорова

Рада, что повеселила, людям нужно помогать.

Людмила Тазеева

Женская психология значительно отличается от мужской. Логично предположить, что и женская ревность совершенно не схожа с мужской. Мужчины, по своей психологии, в отличие от представительниц женского пола, более скрытые и не эмоциональные. Они зачастую пытаются спрятать свою ревность от своей половинки, порой даже не всегда удачно.

Попов Александр

а вы действительно умная женщина , индивидуально практически подошли к вопросу , не ожидал .

Попов Александр

все точно , как в аптеке , ей Богу не ожидал

Екатерина Будова

ревность бесполая, я так думаю. По этому поводу могу сказать следующее: Верность - это не врожденное качество, это решение. Там, где сть верность, нет места ревности. А вообще, на мой взгляд, любовь - это свобода. P.S/. Любовь - это взаимность, любовь - это доверие. Извините, но я в любовь уже не верю. Loc Dog))))) Доброго вам дня!!!

Попов Александр

что то рановато вы перестали верить , ну а любовь все равно жива , даже и без вас .

Екатерина Будова

я рада, да будет так!!!!!

Попов Александр

ну , хорошо .

Ulugbek Tursunov

о да, у нас мужиков сильно развита чувство собственника и то что мое значит мое и никому не дозволено трогать, а женщины иногда могут смириться и простить, да и потом мужская измена она основана на платонических утехах а женщина изменяет чувствами и сердцем а это пагубно отражается на всю атмосферу семьи

Попов Александр

все правильно , спасибо .😊

Ольга Половникова

Во первых ревность это придуманное нашей дурацкой цивилизацией поятие,будем говорить это понятие придумали те ,кому при помощи этого понятия выгодно рулить людьми, поэтому оно принципиально ничем не отличается по половому признаку,Конечно это бывает с теми кто принимает правила этой игры?

Попов Александр

ну да и с этим соглашусь .

Попов Александр

извините , вопрос остался , в вашей анкете сказано что вам 61 год , на фото вы выглядите гораздо моложе , сколько времени этому фото ?

Ольга Половникова

Лет этак пять назад прада какое это имеет значение я живу в другой стране просто отвнтила на Ваш вопрос и все .дрсв данья,извините много дел

Борис Сабуров

Если у женщины доход мужчины - источник её основного дохода, то ревность в разы усиливается, т.к. появляется угроза лишения этого основного дохода полностью в случае ухода мужчины из семьи (или от любовницы-если она любовница), или частично, когда мужчина имеет любовницу но живёт в семье.

Попов Александр

молодец , пять тебе ... в куркулятор .

..

мужчина должны быть ревнивый ,кроме мужа или молодого человека женшин не ходять в открытым одежде ,для чужих мужиков все женщини не показывает и не демонстрирует свою красоту поетому они на улицах наобщественных местах женщина ходит закрытыми чтобы не кто не видел фигуру

Жанна Солнечная

Думаю нет, не отличается.Ревность оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его(её) интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить отношения.

Попов Александр

это однозначно так !

Галина Гундер-Смольнякова

Да!Мужики,не смотря ни на их полегамность...Но...женская жесточей...Правда смотря в какой семье...Иногда ревность на домыслах и слухах-так это считаю глупость!Прежде чем ревновать,нужно всё продумать...Хотя,она такая сукаааа!вдруг в голову ударяет...и пипец тогда😊

Попов Александр

дааа , бывает и бьёт , бывает и жёстко .

Галина Гундер-Смольнякова

А Вы остыньте!уйдите лучше!Обдумайте...Хотя говорить то легче...вы ж умница,разберётесь...главное не горячиться

Попов Александр

хорошо , спасибо .

Галина Гундер-Смольнякова

А вообще...мой сын,всё решил,проверив...иногда она(ревность)имеет смысл...к сожалению 😏

Попов Александр

да , я понимаю ...

Лариса Брушкевич

Ревность к супругу(супруге) оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его(её) интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак

Попов Александр

отлично объяснили , спасибо .

Татьяна Пирогова

Не знаю как отличается мужская от женской ревность но моя ревность уникален я могу находиться рядом с человеком до тех пор пока я его не ревную если я его начала ревновать то это невыносимо Я сама себя съедаю лучше мне уйти от этого человека Так я и делаю

Попов Александр

по фото я посмотрел 40 максимум что бы я вам дал , это без лести .

Попов Александр

неплохо сохранились .

Татьяна Пирогова

Спасибо

Попов Александр

не за что .

Татьяна Пирогова

Не знаю как отличается мужская от женской ревность но моя ревность уникален я могу находиться рядом с человеком до тех пор пока я его не ревную если я его начала ревновать то это невыносимо Я сама себя съедаю лучше мне уйти от этого человека Так я и делаю

Попов Александр

ну это точно , вы с вашей ревностью уникальны .

Лариса Скворцова

Стали посещать философские мысли о смысле жизни и настоящей любви?ОТДОХНИ-2017! Крым. Николаевка. Мини отель"Настенька"Новые ПолуЛюксы В ЦЕНТРЕ со всеми удобствами-400руб счел!50метров от моря!+бесплатно дегустация домашних напитков и мн.др.Пишем lara.evg@mail.ru?

Сергей Китайцев

ЕСЛИ ЖЕНА МОЛОЖЕ МУЖА НА ДВАДЦАТЬ И БОЛЕЕ ЛЕТ ТО ЭТО НЕ СТРАШНО. А ВОТ ЕСЛИ ЖЕНА СТАРШЕ НА ДВАДЦАТЬ ЛЕТ - ТО ТРУБА ДЕЛОВ. МОЖЕТ И НЕ ВСТАТЬ. А МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ КОНЕЧНО ОТЛИЧАЕТСЯ. МУЖИК БЛЮДИТ ЗА СОБСТВЕННОСТЬЮ А ЖЕНЩИНА ПЕРЕЖИВАЕТ ЧТО ОНА НЕКРАСИВА.

Попов Александр

очень может быть ...

Сергей Китайцев

может ли мужчина если ему 60 писать 45?

Попов Александр

ну как видишь может .

Сергей Китайцев

отчество не михайлович случайно?

Попов Александр

если про меня , то я Иванович и мне до 60 ещё ой как долго .

Ирина Шиляева

Ревность. как и глупость. если её вовремя не остановить, убьёт всё на своём пути - так какая разница...вот её проявления могут быть разными, опять же зависит от уровня интеллекта. образованности. осознанности и наработанного опыта жизни....

Попов Александр

судя по вашим высказываниям - опыта у вас предостаточно .

Ирина Шиляева

Жизнь дана для опыта. а не для пустого созерцания чьей-то жизни....

Попов Александр

созерцать тоже интересно , а откуда берется опыт по вашему ?

Ирина Шиляева

Преодолевай препятствия и поймёшь....

Химера

Наверное да. Точнее не ревность, а её выражение. Мужчина будет молчать, и ждать пока женщина сама поймёт в чём дело, женщине проще выяснить в скандале. Но с другой стороны, это не по половому признаку скорее, а по особенности характера.

Попов Александр

совершенно верно .

Химера

😊

Татьяна Сивенкова

Конечно отличается. Она идет из разных мест. Мужчина - это голова, а женщина - это эмоции. ( Голова всегда в единственном числе, а эмоции - во множечтвенном.) Вот и ревность у мужчины от больной головы, а у женщины - от изобилия эмоций.

Попов Александр

неплохо объяснили , главное понятно .

Владимир Афанасьев

Никакой разницы нет и ревности никакой нет - это человек пытается объяснить своему супругу или супруге, чтобы они не выпендривались своими похождениями налево или направо, а уважали преданность своего супруга или супруги