Попов Александр

КАК СЧИТАЕТЕ МУЖСКАЯ РЕВНОСТЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ЖЕНСКОЙ

Ответы · страница 2
Анатолий Рыбаков

еще как отличается. если ЖЕНА застукает мужа с бабой, кого она бьет? БАБУ, . А муж застукает , жену с мужиком. кого бьет? МУЖИКА, ВОТ ДЕБИЛ, 😆😆БАБУ НАДО БИТЬ, БАБУ, СУЧКА НЕ ЗАХОЧЕТ,КОБЕЛЕК НЕ ВСКОЧИТ, 😆😆😆

Попов Александр

лучше никого не бить , не дай Бог такую ситуацию .

Анатолий Рыбаков

лучше их заснять и отправить на ЮТУБ 😆 а с женой РАЗВОД. и в СУД, и на весь ИНТЕРНЕТ ОСЛАВИТЬ, НАВСЕГДА

Анатолий Рыбаков

вообще ВСЕХ изменников и изменниц-. на ютуб. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ И ГЕРОИНЬ,

Дильбар Мирахмедова

Естественно! Мужчина может ревновать без основания, по дурости своей, и может не заметить измены. А женщина ревнует, во-первых, когда сердцем чувствует, во-вторых, когда ей добрые люди предоставят достоверную информацию!

Vyacheslav Pushkarev

Женская ревность очень личностна, слезлива и имеет основанием обиду, а мужская ревность основывается на частной собственности и на желании владеть ей единолично, всегда, что приводит к открытой в общество агрессии.

Елена

Это от человека зависит , а не от пола, от его темперамента. Кто-то тихо замыкается себе, а кто-то истерить начинает. И ведь не знаешь что лучше . А то тихо так спросит: " Молилась ли ты на ночь дорогая?" и приветик.😉

Попов Александр

а вы Леночка молились на ночь сегодня ? / шутка / да в общем все правильно сказали , но только замечу для вас , что мы разумеется разные и переживаем ситуации по разному.

Елена

Да? То-есть мужчины не выносят мозг и не истерят, а женщины молча не берут ружьё и не убивают? Уах-ха-ха!!!!

Попов Александр

ну я то могу говорить только за себя , а я мозги точно не выношу .

Елена

За то был у меня по молодости, я глаза боялась поднять, вдруг с кем-нибудь случайно взглядом встречусь, а уж если говорить с кем начну , неделю минимум мозг выносил, с истериками, аж до визга, вообщем , на хутор за бабочками отправила. За то я молча с достоинством Ху-ху-ху, нет не убивала, хай живут, за зад хватала и уходила с гордо поднятой головой, стряхивая балласт с ноги цеплявшийся со словами: " Это не то что ты поняла!!!"😂😂😂

Елена

Вот и я говорю от человека зависит, на сколько он поддаётся этому чувству, можно из мухи слона раздувать, а можно увидев своими глазами промолчать и уйти.

Irina Chuyko

женщины, как существа, в большинстве своем имеющие более тонкую организацию, не выставляют напоказ то, что хотят скрыть. У мужчин, опять же в большинстве, - это получается хуже.....Вспомните классику - Отелло,....

Попов Александр

понятно , изменила - "молилась ли ты на ночь " , я согласен вы , женщины можете называться существами с тонкой организацией , но вот логика у вас прихрамывает .

Сергей К.

нет понятия мужская или женская ... есть просто Ревность - врачи говорят это болезнь ... а вот какова степень агрессии ревности это уже зависит от человека и тут точно не определить каждый случай индивидуален

Попов Александр

а подскажите пожалуйста имена тех врачей, что говорят это болезнь , это ерунда полнейшая или вы никогда не испытывали это чувство .

Максик(А)

да. Я устраиваю истерики, а он молча скопировал мой вопрос в личку и попросил ответить самой. Кроме того, прочёл диалоги и единственное, что сказал.. моя любимая.. А я бы разорвала всех его собеседниц в клочья.

А. Беляев

Да! Она более прямолинейна и не столь жестока, да и припадки (вспышки) проходят быстрее. Ведь мужчина ГЕНЕТИЧЕСКИ полигамен, поэтому переключение происходит быстрее и менее безболезненно ( психологически)

Adelya Alkenova

Да нет! Ревность - это, говорят , болезнь! Но я считаю , что это 90% комплкс неполноценности ( почему выбирают не меня? Чем я хуже) и 10% уязвленного самолюбия: ( вот погоди, ты мне изменил(а) , тебе же хуже будет! ))

Adelya Alkenova

🙋🙏🙋не ревнуйте! Будьте выше этого! Будьте самодостаточными!

Лидия Нестерова

Отличается. Мужчины ревнуют даже не попытавшись разобраться в чем дело, увидел женщину разговаривающую с другим мужчиной, уже истерика, а у нее возможно просто спросили как пройти на определенную улицу

Попов Александр

может быть , я то не спорю , ведь мужчины более собственники чем женщины.

Татьяна Калашникова

Мужчина ревнует на основании того, что он видит своими глазами, женская ревность – это результат большого воображения, а также последовательного анализа происходящих событий и поведения любимого.

Попов Александр

ну что же , где то вы и правы .

Ali Agasiyev

​С ревностью можно и нужнобороться, а не то она может разрушить не только вашу семью и отношения слюбимым человеком, но и вашу жизнь. Последствия, возникающие на почве ревностисамые разнообразные.

Попов Александр

понимаю , но не всё так грустно как вы пишите .

Валентина Янак

Если ваша женщина нравится другим мужчинам--- это не повод для ревности. Это повод для гордости, в ваших руках чья то мечта.Русские женщины самые красивые в мире, но самые страшные в гневе

Попов Александр

весьма замудренный подход к моему вопросу .

Капля Росы

совершенно одинаково хреновое и, мягко говоря, сложное, никому не нужное чувство. Ревнуют одинаково, только тетки еще и истерят, аки умалишенные, что оборачивается полным ...ахтунгом))

Светлана Бульская

Ревность,как неразумное дитя любви,присуща всем.И реакция у всех разная независимо от половой принадлежности.Мне так кажется.Но вот с женским коварством не сравнится никто и ничто!

Лиана Чернышева

Воспитайте в себе одну очень хорошую черту характера. Никогда не выясняйте отношений с людьми, которые вас разочаровали, Просто молча оставьте их вместе во всем их дерьмом наедине.

Ир
Ирина

ревность - глупость,это факт, а любовь - другое, кто ревнует - тот дурак, а кто любит - вдвое... у нас так в детстве говорили чувства у всех одинаковы, просто каждый переживает по своему

Ирина Химиченко

ревность это болезнь начальной шизофрении и без разницы мужская она или женская. ревнует только тот человек который неуверен в себе в своих силах и чувствах, кто сам себя потерял.

Раиса Уварова

да. Мужчина больше собственник. Есть жёны-матери . Они могут сделать вид, что не понимают измены. И принимают , и горюют. Не потому что не уважают себя. А потому что очень любят....

Анжела Мартиросян

Я даже не знаю.но вообще ревность это ужасно.был у меня в юности парень дагестанец так вот он меня даже к столбу ревновал в прямом смысле этого слова.жесть это было невыносимо