Михаил

Почему люди с высшим образованием соглашаются работать курьером?

Ответы · страница 2
Ирина

Потому что кушать хотят)

Михаил

Вы бы тоже не побрезговали?

Ирина

Не побрезговала бы,,да и образование у меня не высшее

Фима Задунайская

Ездишь себе...красота..)

Фима Задунайская

Плевать...)я без амбиций.)

Михаил

А почему Вы не работаете по специальности?

Фима Задунайская

)я не курьер,но я мола бы им быть без проблем.У меня хорошая работа,в престижной организации,с неплохой зарплатой.А по специальности я не работала никогда(педагог;юрист)так получилось.

Алена Шанибова

Значит так получилось

Алена Шанибова

Нет, любой честный труд это не стыдно

Ирина Конотопова

Кушать то хочется

Ирина Конотопова

А за что его любить? Мы во двор вышли к гаражу устроились пожарили тут же поели попили. В ливень. Мы что сильно испортили природу? Не обязательно в лес выезжать для этого. Главное компанию хорошую иметь рядом

Михаил

А как спортсмена, чемпиона Мира уважаете?

Ирина Конотопова

Как спортсмена уважаю но зачем он в политику полез с такими мозгами вообще непонятно. Каждый хорош на своем месте. Он занял не свое и стал посмешищем

Михаил

Во время известных судьбоносных событий Виталий Кличко рисковал жизнью ради киевлян и они, то есть мы его не предали.

Ирина Конотопова

Судьбоносных? Вы имеете в виду разрушение Украины?

Волга

график устаивает

Волга

и это тоже

Лариса Мельникова

нужна работа

Лариса Мельникова

конечно. Если нет работы по статусу, то надо искать другую