Ег
Егоза

В течение трех лет Москва позволяла НАТО осуществлять снабжение войск коалиции в Афганистане через территорию России по железной дороге. Теперь для доставки военных грузов может быть также задействован один из российских аэропортов.
Министр иностранных дел России сообщил, что российское правительство планирует разрешить НАТО использовать один из аэропортов в центральной части России в качестве перевалочного пункта для доставки в Афганистан и обратно военнослужащих и военных грузов.
Так это ревность просто?

Ответы
Александр Рузметов

Было такое. По-моему, в Ульяновске или Екатеринбурге аэродром перевалочный был.
Когда-то Путлер хотел вступить в НАТО и называл эту организацию миротворческой. А сейчас: "...Мы воюем с НАТО...". Но почему-то воюет с Украиной. Точнее говоря, с мирными гражданами, больницами, школами, детскими площадками и т.д., но не с ВСУ.
А почему сразу не пошел на Европу с территории Беларуси? Или на Аляску со стороны Чукотки? От РФ до США всего 4 км. Зассал ублюдок?

Ег
Егоза

Имперские амбиции населения

Тот, Которого Раньше Звали . . .

В течении длительного времени Россия позволяла всякой задроченной территории вроде Украины, приЕбалтики, Грузии и ещё куче всяких недоевропейских гнид вести себя как высокоплаченным шлюхам, а теперь просто объявила всем ублюдкам, что бесплатных коврижек больше не будет! И вот это не ревность, а суровые будни!

Ег
Егоза

Какой уиный! Аж страшно!! Чем свою вавку мажешь?))

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мозгами тебе подобных!

Ег
Егоза

Фашист отпетый!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

О, да . . . Если мы фашисты, то вам названия ещё не придумали . . .

Нептун

самый большой поставщик и распространитель наркоты по всему миру это сша, их высшие кланы контроллируют поставки и распространение наркоты

Ег
Егоза

Не поставляют тебе?

Нептун

всё ты с твоими идиотами выжираешь

Ег
Егоза

Ааа..ломка у тебя...

Нептун

🦴 на грызи умолишённая

Ег
Егоза

Самое дорогое от себя отрываешь?))

Юрий Смирнов

В афгане больше нет иностранных войск. Янкесы позорно бежали, бросив технику и вооружение, а также своих союзников в том числе украинцев!

Ег
Егоза

Перепил ты минералки)))

Юрий Смирнов

Нет этому факту уже больше года. И кадры как янки драпали облетели весь мир. В инете полно роликов.

Ег
Егоза

Но совок розвалился))

Юрий Смирнов

Причем совок?

Ег
Егоза

После Афгана ему пришел кирдык, если ты не заметил)). И сейчас рашка рухнет

Юрий Смирнов

По твоей логике сейчас Америке придет кирдык!🤣

Ег
Егоза

Рашке! С ее "развитой" экономикой))

Не
Немо

бизнес, ничего личного. еще раз потверждает, что вы здесь не причем и на вас наплевать. чем раньше проснетесь, тем лучше

Геннадий Попов

Самое смешное в этом посте то, что ещё в августе 2021 года США и их союзники вывели войска из Афганистана

Ал
Александр

Привет Фея! Россия приняла новую власть Афганистана, с с которыми воевала Америка. Смысла не вижу.

Alarih

Вы про наркоту забыли, которая идёт из афгана в Европу через Россию, тем же путем через Ульяновск.

Ег
Егоза

Та ты шо!!! Во чем вы там заняты...))

Alarih

Та то не я, то Немцов говорил на Укр. ТВ, вроде в 2015 году. Показывали фрагменты. Короче: из Афгана на самолёте в Ульяновск везли наркоту, потом ее же на поездах везли в Европу. В Таджикистане стояли Росс. войска, но таджики потребовали их убрать и открыли границу с Афганом. Россия тоже не обижена - 8 миллионов наркоманов. Норм...

Вячеслав Чистяков

АМЕРИКА ОСТАВИЛА ТАМ ЕЩЕ БОЛЬШЕ ВООРУЖЕНИЯ, УСЛОВНО ПОРВАВ ТАМ ПРОВОДА НЕ СМЕШИТЕ БАБУШКУ

Павел

Откуда вы эту бредятину тащите, в Афгане нет америкосов, смылись, кого там снабжать?

Ег
Егоза

Тебя в тырнете забанили?

Павел

Тебя судя по всему везде

Ег
Егоза

Судишь по себе)))

Павел

Ответить как всегда нечего опять или жопой вертим или в носу ковыряемся

Александр

Баш на баш. Американцы не вмешиваются в Сирии. Русские не кошмарят их нефтеконвои....

Виталий

А где Америкосские санкции? Бабки то платить надо. А халявы не будет.

Ег
Егоза

Писать можешь, а читать - не,

Виталий

Так за пролет над территорией платить придется и в рублях.

Ег
Егоза

В фублях? Йой!!

Виталий

Хохляцкий доллар не котируется.

Ег
Егоза

Мечтай, мечтай! Кто ж тебе запретит)))

Виталий

Так тебе же платить.

Аман Карамсаков

Так войск США и НАТО в Афганистане нет, куда и кому" борт" летит?)))

Ничего Личного

вообще ты далека от таких фактов, Афсеюшка ты наша любимая))

Анатолий Иванов

А это тем балбесам,кто говорит,что Россиявоюет с НАТО!

Ег
Егоза

Ага

Алена Вишневская

Это где такое Лавров заявил ? в Афганистане нет НАТО

Ег
Егоза

Все в интернете найдешь

Алена Вишневская

На укропских сайтах ? или в телеге ))

Анатолий Лисицын

Неа...бизнес ...и ничего личного...и ничего святого...

Ег
Егоза

Помолись

Анатолий Лисицын

После того как Бог закончил свои дела на Земле , он откланился и удалился!...Не радуйтесь!...Он на время ...и время видать пришло...

Дарий

А как же разногласие с янками по вашей стране ?

Лола Ололоева

Ася, ну куда ты со своим умишком то лезешь.

Лола Ололоева

Захотела и припёрлась. Не нравится?

Ег
Егоза

За крейсером тобі дорога, чортівня

–2
Лола Ололоева

Ну ты то этой дорогой уже лет сорок не ходила, понимаю.

Ег
Егоза

Не зрозуміла, тирсоголова?

–1
Лола Ололоева

Напротив. Ты понятна вся от и до как любое одноклеточное. Вопрос где скопировала?

Аламути

Мы и против немцев воевали вместе. Почти.

Ег
Егоза

Пффф.. в каком вопросе ты разобрался? Хоть в одном)))

Аламути

Копипастить разную чушь, это с твоей стороны означает разобраться в вопросах? )))

Ег
Егоза

Читай выше

Аламути

Сама читай