Надія

Что может быть приятнее кофейного аромата по утрам?

Ответы · страница 2
Олюшка

Особенно, когда кофе варит любимый мужчина, пока ты ещё нежишься в постельке!

Анатолий

кофейный аромат с ложечкой коньячка или бальзама... с хрустящим тостиком...)))

Иван Миронов

Это когда очееееень долго хочешь в туалет и в последний момент успеваешь 🙂

Надія

кофе лучше)

Наталия Гавриленко

приятнее всего может быть когда этот кофе приносит тебе любимый человек...

Светлана Кочнева

аромат цитрусов, а еще мне нравится запах жареных гренок с сыром и зеленью

Виктория Горбунова

аромат коктейля Веллнесс от Орифлейм, не пью кофе по утрам и др не советую

Кот Баюн

кофейный аромат, когда просыпаешься в 11 часов утра и тебе никуда не надо

Наталья Маркова

ага! у меня тоже сегодня утром кофе с хлебом с маслом и куриным филе! 🌹

Гулия Князева

ощущение что наступил новый день. ты жив. новый день- это ещё один шанс.

Игорь Шевченко

осознание того, что сегодня выходной и никуда не нужно торопиться

Сергей Струпинский

высунув голову из палатки и почувствовать свежесть дикой природы

Вячеслав Малышкин

Просыпаться от поцелуя любимой. или любимого, тут уж каждому своё.

Valentina Ampilova

только кофейный аромат!!!! ибо лучше гор - могут быть только горы.....

Денис Волков

Такая девушка, как Вы, в постели утром, для которой несёшь это кофе

Ир
Ирина

Аромат любимых цветов в вазе на кухонном столе... спасибо дорогой

Владимир (Деревня Москва)

только запах кофе, в который добавлен коньяк и дымок сигареты)))))

Надія

чистый кофе лучше)

Александр Ермолаев

Кофе, напиток чужой страны. А чай самый родной! Вы пили чай из листьев смородины да и еще с молоком?

Margarita Kanalina

Самое приятное это проснутся своем родном доме, в своих стенах)))

Галина Ким

Чашечка горячего шоколада, и аромата свежеиспеченныхбулочек!)))

Jemal Jumayeva

проснутся в объятиях любимого, и увидеть сладко спящего сына...

Жанна Щербакова

НИЧЕГО.............НУ РАЗВЕ ЧТО ....ТОГО КТО ВАРИТ И ПОДАЁТ ЭТОТ КОФЕ