Ларри Стуйлс

Хотели бы вы единую религию?

Ответы
Роберт

Любое множество всегда состоит из подмножеств. Любые подмножества постоянно хотят объединиться, любое множество - распадься на подмножества. Непрерывный бесконечный процесс. 1 класс любой школы.

Валентина Власова

Конечно,Бог один! Но поскольку народностей много,поэтому и вероисповедание у всех разное! Но все мы отвечать будем перед ОДНИМ!

Ларри Стуйлс

С единой религией не было бы войн, разногласий))

Наталья Веляник

Ручьев много но все они стекают в одну реку.Важно верить и нести добро!К Богу приходят все по разному,но главное что к НЕМУ!!!

Ек
Екатерина

Да, вы что!!!А,как же мусульмане проживут без своего Аллаха???Они же на каждом углу орут,как они его любят...?

ОК
Ольга Каневец

в принципе, Бог един, почему бы и нет? Возможно, когда-нибудь так и будет, но не сейчас, не доросли ещё.

Том Вебер

Нет!!! Ведь это хорошо когда есть выбор!!!) и в каждой религии есть сто то особенное!!!))

Том Вебер

Но религия здесь не при чем!!! Все дело в людях!!!

Ларри Стуйлс

Религии разные, и не всем нравится чужой выбор, начинается навязывание, потом война

Том Вебер

И опять же!!! Не религия этому учит!!! Это все темперамент людей!!!

Ларри Стуйлс

Я не говорю,что она этому учит. Я говорю, что люди видят в этом проблему и решают её войной

Том Вебер

Люди во всем видят проблему!!! Если религия станет единой, найдут что то другое!!!

Михаил Михайлов

Когда я рос,и для нас был запрет на любую религию и мне трудно на это дать ответ .

Ирина Д.

даже теоретически это невозможно. Такой вопрос от непонимания сути проблемы.

Хмырь

Религия - это о п и у м для народа? Хотел бы я жить в этом дурмане? Отвечу - нет.

Хмырь

Я не отрицаю факта существования Бога.

Ларри Стуйлс

Ну, всё же правильно быть адекватным человеком и не разбивать лоб об иконы

Лариса Хворостова

Наверное,когда-нибудь люди к этому единению придут.правильный вопрос

Лариса Хворостова

Танцевальная группа или вокальная?

Ларри Стуйлс

Мы поем хоршие популярные песни в любых жанрах(кроме рока). "Колыбельная медведицы"," Santa Lucia"на итальянском,"Сосед", в прошлом году ставили мюзикл на сказку "Бременские музыканты"

Лариса Хворостова

Молодцы!Вы-самостоятельные или при филармонии?

Ларри Стуйлс

Спасибо))самостоятельно. Ну у нас в основном детки занимаются))у нас есть видео на ютубе, если хотити посмотрите))"Радуга"г.Майкоп

Лариса Хворостова

Спасибо,обязательно.УДАЧИ И УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ!!!!!!!!!

Галина Черемных

да, меньше бы было войн и непонимания между народами

Ларри Стуйлс

Вот об этом я и хотел сказать))именно об этом

Людмила Уткина

Может быть,это и неплохо было бы.Не было бы неверных

Лана Остудина

Если уж фантазировать, то можно вообще без религии?

Татьяна Кудрявая

Я не религиозна. С точки зрения мира на земле - да.

Ларри Стуйлс

Дадада))вот это я имел в виду

Наталья Маркова

это было бы очень разумно для единства на земле.

Avora Gaplas

Было бы здорово если все были одной религии

Людмила Сабрекова

Нет, я бы хотела единую веру в Бога Живого!!!

Загида Кильметова

Религия по сути одинаковая. Вера разная

Julia Naumova

хотела бы единую традицию, славянскую...

Инесса Шан

хочу МИРА для всех народов планеты!!!