Катарина

какой трек поднимает вам настроение с утра и заряжает позитивом на весь день?

Ответы
Александр Косенок

Музыки слушаю очень много, и такие треки часто меняются.
Но из стабильных и долгоиграющих
Чайф - Оранжевое настроение
Уматурман - Доброе утро, Париж
Сплин - Англо-русский словарь
Би-2 - Шамбалла
Ленинград - Супер гуд
Наутилус Помпилиус - Вертолет
Queen - Kind of Magic
... 🙂
Обращайтесь, если понравилось

Катарина

зачет! \m/ 🙂

Александр Косенок

(мощно вздымает в воздух "козу") : )))

Юлия ****

Трек... Ну не знаю можно ли назвать треком, но вот песня " Девушка я не танцую" и стоящий пританцовывавший муж у плиты готовящий завтрак позитивом заряжают на весь день точно )

Юра Григорчук

Armin van Buuren - Beautiful Life feat. Cindy Alma (Mikkas Remix) момент с 2:30 просто заряжает позитивом на всю жизнь если еще в английский понимаешь то просто чума

Евгений Шилкин

вставай, вставай, штанишки надевай, трусики натягивай давай давай, давай,- если сделаешь по песне настроение будет куда интереснее

Игорь Неизвестно

иногда детские советские песни ... например Вместе весело шагать по просторам эту песню Потап с Настей здорово поют

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

С утра нельзя металл включать.... Т.е. можно, но когда металл играет тихо то его слушать не интересно.

Валентин Голубцов

Музыка вся интересна,а одна цитата поднимает настроение и заставляет действовать каждый день

Катарина

поделитесь, чтоль 🙂

Валентин Голубцов

Забудь чему тебя учили.Среди зверей живи как зверь Бей первым чтоб тебя не били.Увидел слёзы,бей сильней

Виталий Лисичкин

Сегодня была Амбрелла umbrella от the baseballs в принципе любой трек в их исполнении очень заряжает

Катарина

👍 круто =))

Виталий Лисичкин

в метро придумал к эфиру )))

Катарина

под землей живут музы?

Виталий Лисичкин

хахааха)) по видимому да нет в плеере играла музыка из них я и накатал по быстрому

Катарина

чип и дейл на китайском меня вдохновили =)) маман наблюдала презабавную картину: почтитридцатилетняя дурочка бегает по дому и поет в швабру =))

Влад Шипик

Да все равно какой трек. Главное, чтобы музыка сама по себе была, а остальное уже не важно.

Искандер....27 Искандар....27

Олег, трек, я люблю тебя до слез........ И вам советую послушать эту песню,, просто бомба)))))

Алексей Шавадзе

на работу не надо у тебя еще 27 дней отпуска. Это про песню. Ну а про тебя ты очень милая

Дима Бухарцев

Главное не ставить любимую песню на будильник, иначе ты её, потом, возненавидишь.

ДА
Дос Аскарович

это ты самый умный и красивый на свете))))вроде дурацкая но поднимает самооценки

Mila Kiss

я миломанка так что могу слушать всё что угодно и буду заряжаться позитивчиком

Евгений Шуляк

Всегда разные)) на данный момент ц меня играет в наушниках карандаш - трасса))

Ан
Андрей

с утра лучше не слушать музыку) а лучше выспаться как следует), а так регги)

Жека:)

группа Агата Кристи , или Король и Шут .. а какая именно песня - неважно )

Катарина

КИШ - годно=))

Жека:)

нуу..)) как для меня Рэп и клубная музыка , полное годно )) бессмысленное )) поэтому забей )

Дмитрий Капля

Любой так как сам музыкант люблю искусство но основном Слушаю Рок.

Николай Зданкевич

союз не рушимый республик народных сплотила на веки великая русь

Серж Новиков

не слушаю музыку с утра. Как из дома выхожу - включаю аудиокнигу)

Катарина

ахах. я аудиокниги слушаю исключительно на ночь =))

Серж Новиков

а я в пути и на работе иногда. музыка и так в цехе играет, "наше радио" весь день