Ва
Валерий

Смерти боится лишь человек, который не знает, что истинная его энергоинформационная сущность бессмертна. Смерти боится тот, кто главным считает физическое тело. Такую карму нарабатывает человек, который не идет по пути эволюции своей энергоинформационной сущности, а заботится лишь о теле, то есть опять же не выполняет истинных задач.?

Ответы
Вакиль

Истинных задач. А кто бы мне дал или поставил этих истинных задач? И потом, я что, обязан что ли перед кем-то выполнять чьи-то истинные задачи?

Эльмира Фассахова

☺️😊🙂