Katerina

В вашем окружение есть НАДОЕДЛИВЫЕ люди? Норовят вывести из равновесия, как с ними быть?

Ответы
Naemnik

Раньше были, когда учился в школе была одна училка, я когда её видел у меня мозг взрывался, рот ни на секунду не закрвался, просто старался её уроки не посещать. Хорошо что ещё не классной была, а то мой мозг это бы не выдержал. А так больше не помню, только один экземпляр.

Katerina

да, их , как-то прёт. Видимо, у них какое-то психическое отклонение или заболевание

Андрей Сергеев

Есть. Пристрелить охота, а если честно надо к ним как к дурачкам относиться. Есть такой человек ну и пусть, Бог с ним. И общаться по меньше, по возможности игнорировать может сам отстанет. А если нет то можно и послать куда по дальше.

Александр Колосов

Достают уроды в Спрашивалке, а дотянуться не могу. Сейчас один урод достаёт. Сначала пытался: Не лезь ко мне. Лезет же, гадёныш. Пропускать начал его хамство. Я с людьми общаюсь, а такие, как он ... сайт поганят.

Katerina

их зовут - задирами

Александр Колосов

Задир я ещё в детстве видел, а это - подлые уроды, поганящие нашу Родину.

Katerina

на сайте-то проще, в чёрный список и всё

Александр Колосов

Так найти не могу этот список.

Katerina

чёрную полосу вверху видите? Слева написано Спрашивалка, а на другом конце ваше фото, наведите курсор на своё фото, нажмите, выскочит окошечко - там увидите НАСТРОЙКИ - нажмите - и увидите чёрный список

Александр Колосов

А нет у меня этой чёрной полоски. Попробовал через фото в компе, но и там этого нет. Не знаю где искать. Да за Вас, а не за Чёрный список переживаю. Но и ответственность у ГБ огромная. Что делать, За эти ящики очень быстро мы ответим. А ещё слышал, что солидные люди с нацистами дел не имеют. Я-то двоякий: осужден по ст. 105 ч. 2, но и уродов выгораживать не буду. Воровской закон под деньги прогнулся.

Хадижа

Говорят, что тираны-это наши учителя, учат нас оставаться спокойными в любой ситуации, но я с этим не согласна, они создают стрессы, а это разрушает наше здоровье, они же считают, что укрепляют нашу психику.

Katerina

видимо. есть тонкая грань которую не разглядеть

Анна Матвеева

Иногда нервные люди реагируют на любой минимальный раздражитель, но дело не в раздражителе. а в нервах раздражаемого. Делайте себя терпеливой и безучастной.

Анна Матвеева

Нет завидных ролей. Каждая трудна по своему, - это ведь конкретная ваша задача и урок на воплощение. Любые страдания - плата за недопонимание этой задачи, тренинг. Поймете, сдадите контрольный тест и выход из проблемы! Когда становитесь в роль наблюдателя - вот где начало понимания и раскрутки причин и следствий.

Katerina

мне-то понятно......а как это объяснить голодным африканским жителям?

Анна Матвеева

Голодные африканцы нуждаются в пище а не в объяснениях. А вот пища, пока жива и не попала на зуб, должна обезопасить себя от голодающих, или пожертвовать частью себя из сострадания и милосердия, во имя любви к африканцам.Дело выбора.

Katerina

Всё верно! Приятно с вами общаться!

Анна Матвеева

И я рада была возможности пообщаться на душевные темы!

Виктор Аникин

Увеличить количество оружейных магазинов и сократить количество справок на право получения оружия.....👋 🙂 😁

Семён

Тактично поступить, сказать что занят и нет времени или еще что-то придумать, но тактично ...

Katerina

Верно. Но есть мазохисты, и тактичность не прокатит

Семён

Ну я ведь тоже не пальцем деланый, как говорят, уж разобрался бы с сттуацией ...

Deribas

"Видишь в келье чернеца? Он не стОит и яйца. Повстречай его в пути. Сразу стоит десяти."

Deribas

Просто замечательный эпизод, как на голую женщину никто не смотрит, но, стоит ей кусочек ткани повязать вот так... и вот так... и...🤯

Katerina

да, всё как в жизни.

Deribas

🙂🌹

Katerina

Спасибо. будет что обсудить, милости просим😉

Deribas

🤝

Юлия Пак

Вампирят энергию. Мысленно закрывайте себя коконом и не реагируйте на провокации.

Геннадий Алпатов

Молча представить между вами зеркало. Пусть общается со своими претензиями.

Katerina

👍

Геннадий Алпатов

Если не поможет, почитайте Вадима Гурганова и его систему СИМОРОН.

Katerina

Вот бы насиморонить чтоб все ЗАБЫЛИ о вакцинации, чипизации и тестах

Геннадий Алпатов

Это система изменения сознания окружающих. ) И роста личной энергетики.

Katerina

Благодарю🙏

Сергей Хвостенков

Встречались такие...У меня иммунитет на них. Специфика работы такая...

Katerina

и как так иммунитет выработали? пару приёмчиков не расскажете?

Сергей Хвостенков

Как рассказать..иммунитет то врождённый

Lаzy

Послать. Мягко и с улыбкой... Если не поймут-тогда уже прямо и грубо.

На
Наталья

есть. и лучшее средство - делать так же как и они . приставать к ним.

Katerina

пробовала! Помогло! Их же оружием!

Викентий Ви

Они всегда присутствуют, но они знают меня... Я спокоен до поры.......

Katerina

до времени, а как они проголодаются то налетают и на вас?

Викентий Ви

Нет, они очень осторожны потому, что знают меня....

Katerina

уже натерпелись от вас нагоняя?

Викентий Ви

Нет, я их просто редуцирую, а им это смерти подобно....

Katerina

уменьшаете в размерах до точки?

Викентий Ви

Стараюсь думать что все люди

Людмила Миронычева

Были...я уже на пенсии...Приходилось читать специальные заговоры

Katerina

спасибо

Данила Цветков.

Увлечь неведомой игрой, неизвестной вдруг придуманной тобой.

Сергей Колупаев

выслушать и ударь в разрез ведь такие как обычно путаються

Сергей Колупаев

немношко психологией занимался

Katerina

хороший совет реально👍

Сергей Колупаев

еще помогает шмаркнуться

Katerina

что такое шмаркнуться?

Сергей Колупаев

с ноздри козюлю под давлением легких выдавить еще рыгнуть можно

Ирина Боднар

Стараюсь поменьше общаться. Каждая встреча-стресс! Зачем?

Тима

в моём окружение нету людей и значит нету таких проблем )))

Эдуард Лев

Да в следующий раз в пятак сразу! Как только рот раскроет!

Katerina

хотелось бы другие методы найти. Слишком примитивный, но гада доводят до такого уровня!!!

Эдуард Лев

Может и примитивный, но зато самый действенный! Ну да вам виднее...

Katerina

действенный, не поспоришь

Эдуард Лев

Короче, только пасть разгул... сразу я пятак!