Елена Глазкова

Как вы относитесь к зоозащитникам, которые готовы причинить вред людям в защиту животных?

Ответы
Вероника Королевская.

Люди самим себе приносят вреда больше,во 100 крат,чем животные.Животные по крайней мере честны.Любят,так любят,а не любят,так не любят.А люди говорят,что любят,а в спину ножи вонзают и в сердце,даже глазом не моргнув.

Путь К Солнцу

Сектантство. Нормальные люди защищают животных, не во вред людей. Хотя не поддерживаю издевательство над животными. Кто это делает, уже нелюди. Просто им закон запрещает над людьми издеваться, а была бы воля...

Ui Nogamy

К сожалению,часто попадаются такие люди, что я и сам готов причинять им вред. Звери правы по умолчанию...

Олег Сошников

Очередные фанатики, пусть попробуют пожить среди животных и поймут их отношение к себе

Жанна Т

Я К НИМ ТОЧНО НЕ ОТНОШУСЬ. НО ВРЕД ПРИЧИНЯТЬ НИ КОМУ НЕ НУЖНО. ЛЮДИ ТОЖЕ ЖИВОТНЫЕ

Максим Яцинов

ну это перебор... все таки.. смотря что за вред и каких количествах.=)

Людмила Тюрева

это смотря каким людям. Вас не тронут, если Вы не тронете животных.

Wolfan

Любой зверь защищает своё стадо. Если ты среди козлов, то увы...

Елена Глазкова

вы сейчас про зверей пишите или про людей?

Wolfan

Про людей. Если человек встал против человека, то это уже зверь.

Михаил

Нормально, я за своего пса отправил трёх алкашей в больницу...

Евгений Туков

так люди самые главные животные, их кто защищать будет

Александр Трунин

Так же как и ко всем больным людям - с состраданием

Елена Глазкова

вы зоозащитников считаете больными?

Александр Трунин

Тех кто причиняет вред и оправдывает это благими намерениями

Юрий Елисеев

Положительно! Кто то должен защищать животных!

Владимир Б

Это деньги. Кто платит тот и заказывает музыку

Дмитрий Платонов

отрицательно, не надо доводить до крайностей

Денис Данилов

вопрос интересный! долгий для обсуждений:))))

Алексеев Евгений

Природу нужно охранять, но без фанатизма.

Яя
Яяяя

главное, чтобы животные не пострадали

Александр Иванов

Перебор. Тчательнее нужно.Тчательнее

Наталия Наталия

Поддерживаю. Сама готова причинить....

Се
Сергей

Бывает что человек хуже животного.