Николай Лисовский

Знаете ли вы когда и на какие части распалась Золотая орда?

Ответы
Ольга Перова

15 век на несколько улусов

Николай Лисовский

Да, интересуюсь с детства и не только русской

Ольга Перова

это хорошо.....не теряйте и дальше интерес.....думаю, что дальше будет еще интересней....

Николай Лисовский

Интерес или есть или нет. Он никуда не исчезает и ниоткуда не появляется

Ольга Перова

да Вы философ))))

Николай Лисовский

Это возрастное вероятно. В старости все немножко философы

М*
Мария ***

крымское и астраханское

М*
Мария ***

Челябинская область как татарстан какой то.А уральские русские все скуластые,по внешности можно узнать коренного уральца.

Николай Лисовский

В разных регионах разные люди, так исторически сложилось. Уральские русские возможно и не русские генетически. Урал и западная сибирь - родина финно - угорских народов

М*
Мария ***

но было же освоение русскими Урала.

М*
Мария ***

но было же освоение русскими Урала.

М*
Мария ***

и фамилии Калачев, Пороховский, Новгородов,Балдин, Парунин по названию деревень.Вроде русские...

N!
Nona !!!

знаю и что?Рассказать!