Мартина

Правительство поддержало законопроект депутата Мизулиной о запрете "бэби-боксов"- специальных капсул, в которых женщины могли анонимно оставить ненужного им младенца.Она же, при поддержке РПЦ, внесла в госдуму проект,фактически запрещающий аборты. Благими намерениями вымощена дорога в ад?

Ответы
Павел Иванов

только так..Женщин спросить забыли.!

Мартина

значит Мизулина не женщина?

Павел Иванов

Чинуша...

Мартина

а зачем ей это надо?

Павел Иванов

Так ее видно тоже не спросили,как женщину...

Мартина

она ярая сторонница

Павел Иванов

Значит все таки не женщина..

Мартина

ратует за всплеск рождаемости

..

Они идиоты. И что?

Мартина

идиоты рулят?

..

Да. Аборт это реакция на невозможность вырастить ребенка в достатке. Эти свиньи не пытаются улучшить жизнь людей, что привело бы к желанию плодиться и размножаться. Они делают, что умеют - борются с последствиями, не устраняя причин.

Мартина

если посмотреть дебаты между противниками и самой мизулиной вкупе с представителями рпц,откормленные граждане взывают к возрождению Руси))

..

Грустно это. Люди, которых никто не выбирал, говорят о том, что никому не нужно. Как говорили о покемонах, тверке, педофилии в 57 школе, пальмире-колыбели-христианства и прочем. Такое ощущение, что тема по разнарядке включается и также в один клик выключается. Вообще, они, наверное, не идиоты. Люди эти делают верное дело, но не в наших интересах. Колония, внешнее управление.

Мартина

паноптикум ослепленных властью,где люди как экспериментальное мясо

..

Ну да, и это. Мы терпеливые и доверчивые очень, вот что меня убивает. Загонят они народ:(.

Мартина

изведут определенно