только так..Женщин спросить забыли.!
значит Мизулина не женщина?
Так ее видно тоже не спросили,как женщину...
Значит все таки не женщина..
ратует за всплеск рождаемости
Они идиоты. И что?
Да. Аборт это реакция на невозможность вырастить ребенка в достатке. Эти свиньи не пытаются улучшить жизнь людей, что привело бы к желанию плодиться и размножаться. Они делают, что умеют - борются с последствиями, не устраняя причин.
если посмотреть дебаты между противниками и самой мизулиной вкупе с представителями рпц,откормленные граждане взывают к возрождению Руси))
Грустно это. Люди, которых никто не выбирал, говорят о том, что никому не нужно. Как говорили о покемонах, тверке, педофилии в 57 школе, пальмире-колыбели-христианства и прочем. Такое ощущение, что тема по разнарядке включается и также в один клик выключается. Вообще, они, наверное, не идиоты. Люди эти делают верное дело, но не в наших интересах. Колония, внешнее управление.
паноптикум ослепленных властью,где люди как экспериментальное мясо
Ну да, и это. Мы терпеливые и доверчивые очень, вот что меня убивает. Загонят они народ:(.