Ильнур_И_Гузель Нагметулловы

хотели бы вы прыгнуть с парашютом?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Совершил прыжок ... 1й раз ощущения неприятные особенно когда приземляешься , и при раскрытии , а сом ной была такая ситуация - приземлился , лежу довольный, что все хорошо , но блин как только приземляешься нужно сразу нижние стропы подтянуть ,чтоб при порыве ветра парашют не потащило как парус ... вот я прокатился на животе по огороду...) а так все было классно , советую )

Рино Шикарный

-мне страшно прыгать с парашютом
-сказал инструктору олег
-всё хорошо олег не бойся
-сегодня прыгнешь без него

Витуля Ангел

ахахааа. не надо так...

Рустам Салимбаев

думаю, да! но непосредственно перед прыжком, процентов 80 ответивших бы на этот вопрос - сказали бы НЕЕЕЕТТТ!!!

Севиль Гулиева

Хотела бы о да) Не смотря даже на то, что у меня панический страх высоты, я бы с удовольствием прыгнула)

Галина Симкина

Когда-то очень хотела, и даже кое-что предпринимала для этого. Потом передумала. но не от испуга. 🙂

Марина Сафронова

Да, а ещё нырнуть с аквалангом, чтобы распрощаться с двумя самыми сильными своими страхами

Алексей Савельев

хотел бы но страшно , а на параплане летал привязаный к моторной лодке

Вова Стёпкин

Конечно это же острые эмоции и не с чем несравнимое чувство свободы

Артур Терзиян

Надо у парашюта спросить, если он не против....то я пожалуй соглашусь

Великий И Ужасный(Гудвин)

высоты боюсь,а ты хотела бы чтобы тебе задавали сетевые вопросы?

Алексей Венецианов

хотел бы на самолете в альпы, как недавний случай. вот азартно.

Алексей Венецианов

а я бы хотел - что бы испытать все это с болью, кровью, а потом опять продолжить жизнь))

Витуля Ангел

ты мазохист?

Алексей Венецианов

нет. просто это интересные ощущения с эмоциями, чувствами. такого в обычной жизни не переживешь

Витуля Ангел

да ну,это шрамы... нет, не для меня

Алексей Венецианов

с парашютом тоже не все однохначто

Татьяна Кузь

я очень боюсь высоты, но прыгнуть с парашютом всегда мечтала..

Игорь Ливандовский

Прыгал уже, но думаю еще попрыгать. А почему такой вопрос?

Витуля Ангел

просто интересно мнение окружающих

W O L F Vlad

каждый хочет но ни у каждого получиться шагнуть в бездну

Витуля Ангел

согласна. поэтому всех выталкивают

Татьяна Чертовских

да очень...давно мечтаю об этом..хотя и как то страшновато

An
Ananda

Да,моя мать парашютистка в прошлом. Говорит это весело.

Сергей Б

Очень даже))))

Игорь Ливандовский

Уже прыгал,думаю еще попрыгать. А почему такой вопрос?

Витуля Ангел

интересно мнение остальных

Игорь Ливандовский

Так какая разница,что остальные думают,это ж их не касается. А есть желание прыгай,в особенности есть возможности. Что б не сожалеть об упущенных возможностях потом.

Витуля Ангел

скоро прыгну)

Игорь Ливандовский

Хорошего приземления!)

Витуля Ангел

спасибо

Игорь Ливандовский

Ну что прыгнула?

Андрей =)

нет... Я высоты боюсь... даже в армии отказался прыгать

Алексей Селиванов

Спасибо, в армии напрыгался. Больше вообще не хочу!!!!

Алексей Селиванов

Тогда тем более. Пока у вас одни дураки за другими с автоматами бегают. И наоборот. У меня дедушка на 3ем Украинском фронте воевал. Его любимый и первый тост - За мирное небо и спокойные ночи.

Витуля Ангел

вот в этом и проблема. закрыли многие площадки. в целях безопасности

Алексей Селиванов

Угу. Вот и уезжай в Россию. У вас там лет 5 ещё ловить вообще будет нехрена ещё.

Витуля Ангел

я подумаю

Алексей Селиванов

Думай, пока укронацыки думалку не отстрелили. И вали оттуда. Хотя бы в Белоруссию.

Гранатовый Цветочек

Конечно..тем более в студенчестве был такой опыт...