Ведро Оппозиции

Свидетелей Иеговы, вроде, запретили, а проповедников здесь меньше не стало. Отчего?

Ответы
Haos Dvd

что же мы льем из пустого в порожнее,
надо же быть осторожнее, люди ведь?!
кто же мы, если пеняем на ближнего,
тиская бога книжного в проповедь?!

надо же вечной нам радости радужной
даже тому, кто не набожный - мира бы!
только вот, гоблины - черною лапищей -
мир превращают в кладбище, лишь гробы!

пустоши - это их главное лежбище…
тут их гнездо и капище! как ещё?!
в будущем, может начаться стрельбище…
вот это будет зрелище – то ещё!

Peter Smetanin

Это спрашивалка. Вы злые какие то . Свободу пока еще не отменили... Хотя это пока еще....Не увлекайтесь - за "Свижетелями Иеговы" пойдут и все остальные , кто не так как нужно правящей партии мыслит....

Ведро Оппозиции

Вот и хорошо. Любая религия - зло.

Peter Smetanin

Религия - зло. А можете ли вы отличить религию от искренней настоящей веры ? Я думаю что вряд ли. Христос в свое время сказал народу о правящей партии фарисеев - то что говорят они - делайте. Но по делам их -не поступаете. Их слова расходятся с делами.

Ведро Оппозиции

Религия и вера вообще разные понятия.

Чеширский Кот

я заметел одну вешь !! что раньше рядом с их стендами с литературой стояли женшины за 50 а теперь рядом с этими стэндами стоят молодые и очень симпатичные девушки !!с чего бы это !!)))

Ведро Оппозиции

Молодежь дурманят

Чеширский Кот

ну просто сплош и раядом причом реально красивые стоят !!! видать политику поменяли !

Виолетта Снегирёва

Потому. что 28 статью ещё никто не отменил. Свобода вероисповедания. И ещё нет доказательств компроментирующих Свидетелей. Это просто было кому-то нужно их оболгать.

Евгений А.

Запретили организацию, а не людей. Это как если разорить муравейник. Дом разорить можно, но муравьи все равно живы. Пойдет время, они отстроят новый муравейник.

Дмитрий Лебедев

Запретили органищационную форму проповеди. Взгляды же не запрещали. А тут они органищацию свою не продвигают и вступать не призывают. Все путем.

Sergio

Запретили организацию как юридическое лицо. Поскольку данная секта проповедует Биюлию, запретить деятельность сектантов невозможно.

Blade 2009

Мы готовы выделить Вам финансовою помощь в размере: от 250 000 до 400 000 рублей
На закрытие Ваших долгов и кредитов
http://gsmmobil.bissnes.net

Тина Соколова

Кто запретил?конституцию никто не отменял ст28,29 свобода вероисповедания ,делиться, своими убеждениями может каждый верующий

Ведро Оппозиции

Верховный суд России признал международную религиозную организацию «Свидетели Иеговы» экстремистской и ликвидировал ее. Также постановлением деятельность «Свидетелей» была запрещена на всей территории России.
В своем решении от 20 апреля 2017 года суд предписал немедленно ликвидировать все 395 местных отделений «Свидетелей» в регионах страны.
Имущество организации постановлением суда обращено в доход государства. Сегодня судья Юрий Иваненко огласил лишь резолютивную часть решения, полный текст которого будет выдан сторонам на руки в течение пяти суток.

Тина Соколова

А что вы считаете экстремизмом?веру вБога ,чтение Библии ?конституция на бумаге?

Ведро Оппозиции

Спросите у Верховного суда.

Вадим....

Два младенца в утробе философствуют.
- А как ты думаешь,что там снаружи?
- Черт его знает,оттуда ещё никто не возвращался.))

Торговецчернымдеревом

А видели, как Трамп занервничал, когда их запретили? Походу это он их здесь лоббировал, чтобы страну изнутри подорвать))

Андрей Волощенко

идею запретить ещё никому не удавалось а запретили всего лишь юридическое лицо оформленное под этим названием

Андрей Волощенко

нациков тоже запретили а они есть

Ведро Оппозиции

Да знаю...

Андрей Волощенко

а свидетелей 175 000 у нас и запретить и проповедовать назвав например себя старым названием "исследователи библии" никто не помешает

Ведро Оппозиции

И опять вы правы!

Наташа

Забанить их.... Есть спрос, значит есть предложение. Люди глупые не понимают, что это чистой воды СЕКТА!!!

Злой Волк.

СЕКТА это любая мировая религия наряду со свидетелями и прочей мерзостью мирового сионского правления.

Ведро Оппозиции

Согласна с Ромчиком

Злой Волк.

Коммунизм и христианство было нам навязано из вне. Хотя Коммунизм после прихода Сталина утратил свою изначальную функцию и задачу Но после смерти Сталина опять взял на себя те силы и задачи на которые был поставлен в России.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Их запретили как официальную организацию,но бродить и развешивать лапшу по подворотням не запрещено

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне тоже никто не запретит,если начну впаривать,что я свидетель Бабыяговы и баба Яга существует

Ведро Оппозиции

Ахвхв!!!

Старый Знакомый

а что - тут только они проповедуют?) в свои клубы по интересам все тянут - и православные в том числе.

Ведро Оппозиции

Да, ты прав. Всяких мракобесов тут хватает

Алексей Неважно

Ушли в подполье, если они ппроповедовать не будут то для них жизнь станет неинтересной и обыденной

Дзен Буддист Федор

Так адвентистов,евангелистов и еще сотни других не запретили,а тут попробуй разберись кто они...

Татьяна Нечаева

запретный плод сладок, так вы их игнорируйте. так это же в сети, тогда нужно запретить интернет.

Алекс

На хуй их всех,надо жить пока не сдохли и радоваться жизни:а не хрень в голову вбивать.

Shlooz Shlooz

Открою секрет - иеговисты не переносят пьяных и веселых:)) выпейте и дыхните на них