Tatjana Angel

удача это случайность?

Ответы
Василий Трубачок

Если глубоко исследовать этимологию слова "удача", то можно прийти к выводу, что происходит оно от древнерусского "уд", что в современном языке соответствует слову из известных трех букв. А данный орган - случайность?

Н*
Надя *******

Тоска развеется,забудется печаль,и слёзы высохнут,и расцветут улыбки,удача ввспомнит обо мне. Она не скажет мне "прощай", Не завернет к другому по ошибке

Roks@n@ Rayan

Ключ Удачи находится в умении увидеть те возможности, которые часто лежат в основе случайностей и использовать их в свою пользу)))

Галина Денисевич

... случайностей не бывает...думаю - когда человек трепетно относится к тому, что у него уже есть...то Небо посылает ему удачу.

Gulnar 76

удача не случайность. удача сопутствует каждого человека. просто некоторые вовремя не могут поймать его

Aigerim Malikova

думаю, есть разница между удачей и случайностью, ведь случайность не всегда бывает приятной)))

Татьяна Шикуля

это случай помноженный на действие(для выигрыша в лотерее надо хотя бы билетик купить))))

I-Am-Not Dead

это разновидность случайности *неудача противоположная разновидность случайности

Эльза Фефилова

уДАЧА ДУМАЮ СКЛАДЫВАЕТСЯ НЕ ТОЛЬКО СЛУЧАЙНО НО И ИЗ-ЗА СТАРАНИЯ И ЖЕЛАНИЯ

**

это закономерность. и этот закон применим к успешным и позитивным людям

Виктор Корнияш

Бывает. Но чаще к удаче приводят ваши действия, которые вы и не замечали.

Шолпан Бекбулатова

нам так редко сопутствует удача,что можно сказать ,что это случайность

Ольга Давыденко

отчасти, скорее внутренний настрой только на положительный результат

Замфа

это - закономерность, с наглым упорством, обходящая меня стороной....

Михаил Зинченко

Замф держись,удача будет,как и мне обещают

Замфа

ежели - ты удачливый, надо будет этим - воспользоваться))

Татьяна Рейнгардт

удача - это случайность обусловленная рядом закономерностей...

Юрий Воронов

Да, которую подготавливают усердие, настойчивость и терпение.

Ли
Лидия

Случайность - это выигрыш в лотерею, и то билет покупать нужно

Darya Aprelskaya

скорее да, чем нет. удачное стечение обстоятельств - не более

Александр Шиповалов

не случайность. кто то к этому может всю жизнь сиемится.

Liudmila Matrosova-Zybina

не совсем, это состояние души, к которому спешит удача...