Меня Не Может Не Быть

▒☻Marina☻▒, уходя...уходите. Нет любви...не держите. Лучше...сразу скажите. И...мечты...приземлите. Клятв пустых...не давайте. И с огнём...не играйте...Все вернется...вы знайте...Жизнь...другим...не ломайте. Полюбили...любите. Нежность...радость дарите. Друг для друга...живите. Чувства Ваши...храните. Только...не опоздайте. Счастье...не упустите. Всё что можно...отдайте....А Любовь...берегите

Ответы
•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Чужой... Иногда я об этом чуть-чуть забываю,
Иногда растворяюсь в безумно-кофейных глазах.
Не мой... Черт возьми, пусть не мой! Я же знаю -
Все это неважно, когда твои руки в моих волосах...

Меня Не Может Не Быть

Страшнее, когда веришь, а потом оказывается, что нужен кофорт и деньги.......

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

людей нужно подпускать к себе на расстоянии вытянутой руки,так их легче оттолкнуть...

Меня Не Может Не Быть

Вот научится бы так!

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

просто нужно любить и уважать себя больше..

Меня Не Может Не Быть

Это верно 1000 рвз!!!!!!!!!!!