Александр Н

кто давал в детстве клятву или обещание и выполнил данное???что это была за клятва???)))

Ответы · страница 4
Татьяна Зенькова

давала клятву верности, когда отправляла парня в армию, но он этого не оценил...

Валентина Дубровская

Все мы, наверное, обещали что-то друг другу. Что-то выполняли, о чем-то забывали.

Ир
Иришка

была такая клятва,но не выполнили мы ее. немного не получилось.видно не судьба

Марго

я обещала себе что никогда не буду такой как моя мама - и все равно такой стала)

Яна Чулгаева

давала не кричать на своего ребенка стараюсь держать но не всегда получается

Алёна Горбенко

я обещала себе что у меня родиться первая дочка.и восд вуаля.так и произошло.:)

Bl
Blueeyesgirl

никогда не выходить замуж)))в 20 лет нарушила эту клятву и за это поплатилась...

Ма
Маря

клялись учиться в Сп-б, но не получилось технически. Зато потом 17 лет там жила

Lensanna

Никогда больше не откусывать хлеб по дороге домой из магазина. Не откусываю)

Ол
Ольга!

я клятву давала только Гипократу и пока ее держу и думаю не когда не нарушу!

Айша Кинчина

клятву все в детстве мы даем.но ни когда не выполнимо. родителей слушаться.

Галина Чувенкова

Это было так давно. Но точно знаю, если давала обещание всегда выполняла.

Галина Любимова

Я. Это дожить до 2000 года. Так что не только выполнила, но и перевыполнила

Ира Прозорова

обещания все выполняю, если сомневаюсь, то не даю..... обещаний в смысле.

Огненный Цветок

скорее не обещание а желание - родить сына на свой день рождение 24 года

Диана Шитова

Мы с подругой обещали быть крёсными у наших детей.Выполнили обещание!

Курлык Мурлык

обещала никогда в жизни не красить волосы. и пока ни разу не покрасила

Дмитрий Солодков

не знаю..подскажите,кто это такой глупый,детские клятвы выполнять? 😄

Зоя Настаченко

ага,лет с семь пообещала папе,что я сдам на права))))выполнила в 17 лет)

Дима Ставер

Кто давал в детстве тот 100 пудова не выполнил её во взрослой жизни.....