Юр
Юра

в каком возрасте вы закурили первый раз!?

Ответы · страница 16
Al
Alexa

В 54

Андрей Маклярский

В 11

Олег Бригаднов

в 14

Ла
Ламия

В 37

Куби Кильда

в 7

Мишка Могилевский

Зайти в мах.. Там должно быть..))

Куби Кильда

нету(

Мишка Могилевский

В личку скину щаз..

Куби Кильда

прозвон

Мишка Могилевский

Добавь мой номер в контакты..))

Алекс Чëрный

В 6

Царица

не

Ег
Егор

В 9

Ни
Николай

6..

Святослав Зонтов

22.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ну я уже не настолько молода 😁

Юр
Юра

А да!?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

почти 46 уже 🤷‍♀️

Юр
Юра

хороший возраст

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мне тоже нравится 😁

Галина

А я только ментоловые🤷‍♀️

Юр
Юра

все зависит от колличества скуренного в сутки

Галина

У вас оно каково?)

Юр
Юра

та я бросил уже как надцать лет Я пачку в день сжигал и еще табак заморский голандский на кармане носил самокрутки вертел оч я полюблял это дело но стал здоровье терять стремительно пришлось кинуть

Галина

👍

Sandra

Юр
Юра

ну как бы и не рано.И теперь курите?

Sandra

Могу год не курить вообще, а так раз-два в пару недель, иногда пару сигарет скурю и все, не надо...

Юр
Юра

ох у меня так не получалось я курил как дышал .Был страстный курильщик.И довольно долго.И мне это так нравилось

Sandra

Нет, я скорей вечером посмакаю немножко и хватит:-)

Юр
Юра

Ну у каждого свой порог прелестей.И темперамент. К всяким престрастия тоже.Многое мы и не знаемтолько то что является источником дофомина и серотонина А я вас уверяю что эта гамма куда богаче Просто мы оченьпримитивно пользуемся всоим мозгом

Sandra

вполне возможно

Юр
Юра

и у этой лени есть цена и она не померно высока

Андрей Будняев

Юр
Юра

Можно уже было не начинать

Андрей Будняев

Вероятно так.

Юр
Юра

Если уже гробить себя то. Очно не дешовыми цыгаретками Кури табак хороший а лутше сам рости

Андрей Будняев

Приму к сведению.По алкоголю будут пожелания?

Сергей.

Юр
Юра

Долго держался

Сергей.

Сынок загремел на два года.

Юр
Юра

Два года еще по божески главное что бы отбыв врозумился и держался в стороне от лихих людей и ихних темных дел

Katerina K

Юр
Юра

И до сих пор или бросила?

Katerina K

Я не сразу начала курить постоянно. Только через 5 лет. Но год назад бросила. Уже не курю

Юр
Юра

умничка это говорит о силе духа

Та
Таня

Юр
Юра

А сейчас сколько в

Та
Таня

Много, в течении пяти лет борюсь не устанно с этим с переменным успехом

Та
Таня

Кофе, алкоголь для меня не имеет никакого значения. Если бы было меньше стресса то вряд ли бы снова закурила

Ан
Анастасия

Юр
Юра

да все в этом возрасте хотят быстрее повзраслеть

Сергей &&&

Владимир Панов