В 54
В 11
в 14
В 37
в 7
Зайти в мах.. Там должно быть..))
нету(
В личку скину щаз..
прозвон
Добавь мой номер в контакты..))
В 6
не
В 9
6..
ну я уже не настолько молода
А да!?
почти 46 уже
хороший возраст
мне тоже нравится
А я только ментоловые
все зависит от колличества скуренного в сутки
У вас оно каково?)
та я бросил уже как надцать лет Я пачку в день сжигал и еще табак заморский голандский на кармане носил самокрутки вертел оч я полюблял это дело но стал здоровье терять стремительно пришлось кинуть
ну как бы и не рано.И теперь курите?
Могу год не курить вообще, а так раз-два в пару недель, иногда пару сигарет скурю и все, не надо...
ох у меня так не получалось я курил как дышал .Был страстный курильщик.И довольно долго.И мне это так нравилось
Нет, я скорей вечером посмакаю немножко и хватит:-)
Ну у каждого свой порог прелестей.И темперамент. К всяким престрастия тоже.Многое мы и не знаемтолько то что является источником дофомина и серотонина А я вас уверяю что эта гамма куда богаче Просто мы оченьпримитивно пользуемся всоим мозгом
вполне возможно
и у этой лени есть цена и она не померно высока
Можно уже было не начинать
Вероятно так.
Если уже гробить себя то. Очно не дешовыми цыгаретками Кури табак хороший а лутше сам рости
Приму к сведению.По алкоголю будут пожелания?
И до сих пор или бросила?
Я не сразу начала курить постоянно. Только через 5 лет. Но год назад бросила. Уже не курю
умничка это говорит о силе духа
да все в этом возрасте хотят быстрее повзраслеть