Николай (77Rus)

САМЫЙ ПРОСТОЙ рецепт запеканки? есть мука, яйцо, молоко ...... соль, сахар, это так .... творога НЕТ ..... да в интернете их по 800+ рецептов, всё читать чипсами наешься (

Ответы
Наталья

запеканка не получится, нет творога, сметаны или масла, лучше сделайте омлет

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Творог можно сварить из молока, если его подкислить

Елена

Нет творога - значит нет запеканки. Пеките блины.

Николай (77Rus)

так всё сложно? только с творогом? ........ да нахрен тогда её, творога со сметаной и хлебом поем

Елена

Приятного аппетита)

Танѩ

Сколько яиц есть?

Николай (77Rus)

два ..... на полторы порции хватит?, на ночной дожор и на утро чего нибудь останется

Танѩ

Два яйца,полстакана молока,столовая ложка с горкой муки,щепотка соды,..все взбить.дальше если хотите сольный, добавляйте зелень или колбасу если есть ..хотите сладкий,тогда ложку стол. Сахара ,изюм или цукаты,или яблоко нарезанные кубиками это будет омлет Клайпеда)на разогретую сковороду вылить состав накрыть крышкой потом накрываем сковороду тарелкой переворачиваем и аккуратно выкладываем на сковороду не жареной стороной накрываем крышкой пару минут..и готово)

Танѩ

Будет вкусно)

Николай (77Rus)

брат военный повар, спит пьянющий, никакущий ..... сейчас хотел покушать, а утром ему ездюлей и сделает/приготовит запеканку

Танѩ

Запекиете в духовке-будет яичная запеканка)))

Танѩ

На здоровье.