Волга

55 лет назад появились на свет тёплые колготки....Как Вы к ним относитесь?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Отлично отношусь!) Я у них отрезают стопы и "попу"))-- и получившиеся трубчатые элементы использую как наколенники или налокотники для утепления рукавов пижамы)-- они ж с эластаном!)) ☝️😉

Волга

вот видите, сколько от них пользы)))

Отлично! Спасают. Особенно на шерстяной носок, чтобы валенками не протереть и термобелье подниз... Только размеры большие редкость. А так, в любой мороз форева!

Волга

👍

Алекс Венцель

Это у нас они появились, а за бугром лет сто назад. уже были. Вообще странно всё это: зимы холодные у нас, а тёплые и удобные вещи у них...

Волга

и ещё много много странностей.....

Петр Ермаков

Меня больше интересовало то, что в колготках, ну, само собой, чтобы колготки и по качеству и по виду были приятны и их владелице...

Волга

👍

Пр
Пррпрполролпрорп

женщине нужно беречь детородные органы, тем более что у них уже нет шерсти на ногах и теле как у орангутангов.

Волга

👍

Вячеслав Игнатьев

Носик подёрнут морозом. Губы, как спелые сливы. Даже в штанишках с начёсом , женщины очень красивы.

Волга

👍

Вячеслав Игнатьев

Ой . Землячка ) или земляк ? )

Волга

разве во мне есть что-то от мужчины?

Вячеслав Игнатьев

На аватарке ни от кого ничего нет....

Волга

Волга вообще то женского рода...да и в профиле указано

Вячеслав Игнатьев

Имена Слава , Миша .Вова тоже женского рода

Волга

не знала

Татьяна Семилетова

Зимой - очень положительно, я не глупая девчонка и не хожу по морозу в тонких колготках.

Волга

И правильно)))

Сварожич

Я к колготкам не отношусь, но на зимнюю рыбалку или охоту одеваю)))) незаменимая вещь)))

Волга

и правильно!))

Сварожич

Конечно)))

Борис Иванович Тимошенко

... не знаю как женщинам ... но мужчинам подштанники теплей .... изменить бы их дизайн....

Волга

так сейчас на любой вкус полно))

Борис Иванович Тимошенко

... подштаников ... или колготок...

Волга

и того и другого...даже мужские тёплые колготки есть

Борис Иванович Тимошенко

... по ищу ... подштанники ... а колготки на половую тряпку .... удобно...

Ник 137

А вот интересно.....кому пришла в голову светлая мысля к панталонам чулки пришить......

Волга

кто бы ни был - добрый человек!

Гордюшка

нужная вещь, современным девушкам, да и женщинам, а так-бы всё промёрзло насквозь))

Волга

👍

Гордюшка

согласен))

Fedor Shkenev

Я? Никак. Лично для меня такой тип одежды был бы неудобен-носки вместе с рейтузами

Волга

ну да...и резинки от носков лишние ноги не давят...

Fedor Shkenev

Кстати-снайперам на заметку! Дамские прокладки отлично заменяют стельки в сапогах...

Волга

да и просто тем, у кого сапоги промокают)))

Fedor Shkenev

Удачи!

Волга

Спасибо, Взаимно)))

Уральская Рябинушка

Когда бы они ни появились, но вещь удобная. Не надо напяливать на себя сто одёжек

Волга

верно)))

Волга

✋

Сергей К.

Моя жена носит с удовольствием .... мужчины предпочитают видеть на женщине чулки

Волга

чулки чулкам рознь...в мороз те, которые нравятся мужчинам наденет только отмороженная )))

Сергей К.

все в меру ... понятно же что речь не о зиме ... а сейчас плотные колготки 220 ден есть ... жене купил 2 пары ей нравится

Волга

так сейчас зима))

Сергей К.

Моей жене очень нравится ... моя задача только вовремя купить ей их

Волга

Вы -замечательный муж!

Сергей К.

спасибо ))

Галя

чот мы их 55 лет назад не встречали...все больше чулки с пресловутыми резинками

Волга

)))

Галя

еще мамы шили нам такие лифчики в виде кофточек с болтающимися резинками с "собачками". Вот порнография! А мы носили. Кто помнит? Мальчики даже носили! Щас современным одень- в психушку органы опеки сдадут!

Волга

я уже не помню такие))

Шура Балаганов

А никак... Главное, чтобы колготки украшали ноги женщины, ну можно и девушки!)))

Алексей Шеменков

термобельё сейчас это называют и носят его практически все где холодно

Волга

Это не то

Алексей Шеменков

мне 36 другого не знаю пардон

Елена Прохорова

Рейтузы, а не колготки, теплые колготки появились значительно позднее!

Волга

А рейтузы гораздо раньше

Елена Прохорова

Рейтузы, как женская одежда появились в конце 60-х,это я точно помню! мне мама купила, по большому блату. когда я в 9-м классе училась! Все девчонки мне завидовали!

Волга

это Вы о гамашах? рейтузы ещё моя прабабушка с удовольствием носила

Волга

Русское слово рейтузы заимствовано от немецкого Reithose — штаны для езды верхом. Такие штаны входили в состав обмундирования кавалерии европейских стран в XVIII-XIX веках, в том числе и российской, правда в России для них больше употреблялось слово «лосины». В немецком языке Reithose и по сей день обозначает предмет костюма конника. А вот в русском языке с начала XX века рейтузами, по внешней аналогии, стали называть обтягивающие штаны вязаные из шерстяной или трикотажной пряжи.В 1950-60-е годы в России чулковыми рейтузами назывались первые колготки.

Виктор Нестеренко

Положительно.Здоровье прежде всего.А если простудить-ничего не нужно.

Л.
Лариса .........

честно...не люблю...предпочитаю теплые однотонные лосины с носочками)))

Волга

так мне по работе необходимо))

Л.
Лариса .........

понимаю...как дела дорогая?

Волга

как обычно...замечательно)))

Волга

💐