* Александр *

А в чём разница между умным и остроумным? Ясно, что в стиле высказывания. Ну а на деле есть примеры подобного , где они одинаково образованны, либо разнятся в интеллекте?

–5
Ответы
Лина

думаю , что умный вполне может быть остроумным, часто так бывает, поэтому разницу довольно трудно найти)))

* Александр *

Вот- вот, не легко.

Суфия Каримова

Разнятся,обычно остроумные невсегда бывают умны....

* Александр *

Это как? Остроумные, но не умные...😏

Суфия Каримова

Да,так бывает,даже по шуткам можно определить кто есть кто!

* Александр *

Это другие "остроумные". Они в кавычках. Также, как и " умные", но речь не про них.

Ba
Baltico

Второй такой же, только с юморком

~ Евгения ~

А ты себя к каким относишь?

* Александр *

Ты лучше на вопрос ответь, чем бестактно задавать встречный.

~ Евгения ~

Нормально. Это необходимое уточнение.

Алекс Венцель

Значительно разнятся...

Светлана Спицына

Гибкости ума

Светлана Спицына

На тему?)

* Александр *

Разницы нет.

Светлана Спицына

Вы мне не ответили ) На вопрос - Вы заметили на вашем мероприятии присутствовуют больные люди?)

* Александр *

Нет.На нашем мероприятии несколько семей, мы дружим, собираемся нередко вместе, отмечаем торжества, дни рождения или просто так, в субботу- воскресение иногда забегаем в бар посидеть, поболтать...

Светлана Спицына

Понятно )