Ольга Степановна

Что такое «Фронезис» по Платону?

Ответы
Авиатор

Сочетание с профетическим знанием в принципе полярности, как сочетается север и юг, мужчина и женщина.Это рождает динамику.

Ольга Степановна

Почему невозможно перевести аутентично с языка на язык ничего

Авиатор

Почему невозможно,вот нашему правительству это удается и весьма успешно)

Авиатор

Так что нам ещё многому надо научиться у наших вождей))

Виктор Журавлев

Фронезис - это практическая добродетель, которая приобретается не через науку, а через опыт.

Виктор Журавлев

Не поймут! Пушкин, например, советовал писать так, чтобы люди понимали. А Вы художник? У меня в семье несколько профессиональных художников.

Ольга Степановна

Да, пишу канонические иконы в храмы

Виктор Журавлев

Приятно познакомиться! Вся семья моего двоюродного брата - это верующие люди. А его старший сын в Германии занимает даже какую-то иерархическую должность. Его дочь (моя племянница) как-то попросила меня написать для неё стихотворение на религиозную тему и у меня вдруг случайно получилось. Может быть, перейдём в личку?

Ольга Степановна

Напишите, почитаю Ваш стих

Александр Шебалин .

Не знаю,и сам Платон мне этого не говорил.

Ольга Степановна

Может Аристотель говорил

Александр Шебалин .

Да,что-то не помню,память подводит,давно это было.

Александра

я без этого проживу, если не узнаю?

Ольга Степановна

Конечно, я вон жила до вчерашнего дня и ничего

Александра

я тоже так сделаю...💁‍♀️

Ольга Степановна

🤣 Это вряд ли

Ольга Степановна

Кофе пора пить

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ммм кофья та любем..🤗 с сгущёнкаю молотай... и ванилью..с булашкаю с макааам.

Аламути

Что это?

Ольга Степановна

Вопрос

Аламути

Я так и думал