I-
I-Fillosoffi

Как родителей уговорить купить собак(4 ретривера) до переезда в новый дом?

Ответы
Владимр Писарев

представь себе 4 щенков которые по часам едят, спят и гадят, играют, тявкают грызут все, это тихий ужас

I-
I-Fillosoffi

Они дом потом охранять будут!

Владимр Писарев

их надо сначала вырастить, потом выучить, делать прививки, играть сними, просто на такую стаю нужен человек который будет за ними ухаживать хотябы первый год.

Татьяна Дресвянникова

в разумном объяснении дать больше плюсов с аргументами и меньше минусов

I-
I-Fillosoffi

Точняк

Лизка Громилина

хм..даже и не знаю...никогда с такой проблемой не сталкивалась

I-
I-Fillosoffi

7SP-pro lubov`

Андрей

Блин. Как же тяжело, наверное, твоим родителям...

I-
I-Fillosoffi

А мне та, как с ними тяжело !

Сергей Васильев

Сами виноваты

Евгений Лебедев

Сказать им что не будешь больше нюхать наркоту!

I-
I-Fillosoffi

Хорошая идея кстати!

Евгений Лебедев

Замечательная идея! К стати зачем тебе 4 ретривера?

Стаська Малова

нахер они тебе нужны так много еще

I-
I-Fillosoffi

А кто дом охранять будет большой с 300 м 2???Дядя Вася или баба люба?

Елена Александровна

а может быть родители правы?

I-
I-Fillosoffi

на счет чего? Что пока собак не видать пока мы коттедж не купим?

Елена Александровна

если сейчас живете в квартире, то не то что четыре, даже один щенок не нужен! Знаю на собственном опыте-за 1,5-2 месяца он разнесет всю квартиру, обдерет все обои, съест все тапки и зарядки для всего, а еще вздуется паркет и запах будет просто жуть... Да и для собаки это мучение, ей же простор нужен, и жилье собственное, вольер, например

Лизонька Бутырина

взять и привести домой

Галина Михалёва

Убедить их, что в новом доме нужны сторожа. Если это коттедж, а не квартира в высотке.

Манар Бекетова

спроси у мамы...

I-
I-Fillosoffi

Мама злая ,а вот папа не может маму уговорить?

Buldakova .

беспонятии

***** *****

а зачем сразу 4

Елена Романова

Бедные родители..