Ирина Маркова

в частном доме стройка - вечность?

Ответы
Неклюет

Вечность, когда человек не видит(не представляет) готового изделия в чертеже, и по мере стройки меняет свои планы. У нас одна хозяйка меняла кафель на полу три раза, хотя сама выбирала.

Лариса Ларуша

да, всегда что то требуется...то исправить, то подправить, то приделать ,а то переделать...Свой дом был у свекров...свекр постоянно что то делал...

Валерий Носков

Так же, как ремонт в любом доме или квартире. И то и другое прекращается не потому, что хозяева всем довольны, а потому, что денег не осталось.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня стороится третий частный дом на участке. С первыми двумя давно закончил, в этом еще пару лет. Ну или три, как пойдет дело

Владимир Титаренко

Для обычных труженников пожалуй так и есть.Для людей состоятельных всё не так .Строят быстро ,чужими руками и деньгами .

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт стройки утверждать не стану,но ремонт - это стихийное бедствие созданное группой лиц по общему сговору

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт стройки утверждать не стану,но ремонт - это стихийное бедствие созданное группой лиц по общему сговору

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

На счёт стройки утверждать не стану,но ремонт - это стихийное бедствие созданное группой лиц по общему сговору

Василий Жаренко

Конечно, там возможно полное воплощение своей мечты, которая почему то периодически меняет очертания.

Айдар Муфтахов

Один раз из хорошего материала и на всю жизнь, а когда нет финансов идет то БУ тогда и переделываешь

Кравцов Владислав

стройку можно и завершить, а вот уход и содержание (подмазать, подкрасить, прибить, заменить) вечны

Кайса

Да))) Всегда хочется довести свой дом до совершенства, а совершенству нет предела, как мы знаем)

Людмила Зайцева

Ну...судя по мнению мудрецов - "Все проходит!"...Так что, закончится и стройка...Рано или поздно...

Кручинин Владимир

Угу!!! Стройка плавно переходит в ремонт, который невозможно закончить. а только остановит!

Светлана Ким

Не кончается, конечно, но зато как приятно окинуть взглядом очередные достижения!

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Согласна на 100%. 20 лет живем - все то строим, то перестраиваем, то ремонтируем...

Ирина Маркова

мы тоже- 23 года строим, перестраиваем, достраиваем...

Наташа Ведмидь (Матюнина)

За то не скучно живем... 😉

Ирина Маркова

да, обхохочешся: строили крыльцо - получилась веранда, теперь опять крыльцо будем строить. Не знаю что получится на этот раз

Наташа Ведмидь (Матюнина)

Ну да, пока строили, уже ремонт делать пора, а мы переход еще не достроили...

Иван Иванович

Нет..Я живу тут 38 лет и каждый год что то достраиваю.ремонтирую,строю новое....

Майя Петрова

Зато жилище всё хорошеет и безделье не грозит... Нет предела совершенству

Марина Манеева

Да бесконечность, стройка, ремонт, восстановление покосившегося забора.

Ирина Маркова

Покосившийся забор в топку!!! На его место новый- металлический!

Марина Манеева

И воплощение своих строительных фантазий!

Ирина Маркова

еще бы финансы и силы позволяли...

Марина Манеева

Вот этим все и ограничивантся

Ирина Маркова

ну уж нет! просто поет немного надо принизить... Фантазии в смысле.

Марина Манеева

Еще бы возможности повысить

Лунный Кот-33Rus

Практически да.. пятый год в частном доме, а закончить никак не выходит..

Ирина Маркова

Счастливый и наивный- мы 20 лет строим...

Лунный Кот-33Rus

Ох блин.. сочувствую