Собеседник

🖼Что вы думаете об этом Нательном Кресте?

Ответы
Светлана Петрова

Неправильный. Такое изображение может быть в других местах, а не на кресте. Изгнание чёрта может быть из человека, а не просто его избиение. И так далее.....

Павел Лелеков

На мой взгляд куда лучше, чем распятие. Поклонение распятию это по своей сути поклонение смерти!

Собеседник

А речь не обо мне сейчас шла.Вы глупо назвали Христианство инструментом для манипуляции ,совершенно не учитывая того момента ,что любая структура и любое общество для этого создаётся : чтобы малыми группами контроллировать более значимые по численности.А вы видимо очень большой и важный начальник?🙂

Павел Лелеков

Начальник. Но речь не обо мне, вы сейчас сами своими словами подтвердили то что, для контроля и была создана религия. Дальше не вижу смысла общаться, вы начнёте себе противоречить...

Собеседник

Вы так любите цепляться за слова ,очень походите на девку ,которая цепляется за обещания.

Павел Лелеков

За словами, как и за обещаниями следить нужно, и если по обещали, то выполнять, а то тогда это не человек слово, а балобол.

Собеседник

Главное ,что вы не балабол.Вас в депутаты пора уже...

Евгений Во-Ин

удивляет - друг христианин и подруга мусульманка - золтой католическтй крест на груди

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это скорее совмещение иконки и нательного креста... для тех кого бесы преследкуют...

Всегда Котов!

что этот, что другой - символ воображаемого друга. для психиатров задачка.

Кsюnя (Оксана)

Ну крест и крест, с Никитой бесогоном, такие делали, что такого?

Виктория

Обычный староверский крест. У моего бывшего мужа такой был

Собеседник

А Нестароверский какой?

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Странный.Почему крест,потому ,что Исус.Здесь его нет...

Александр Евченко

что за метал и сколько заплатят если это антиквариат

Константин

всегда умал что любой крест несет символ распятия..

Ал
Александр

Михалков объявил себя святым и выпустил крест? 😲

Собеседник

Вы долго сидите уже в Интернете...

Ди Филосыч

Обычно ничего. Не особо понимаю, его назначение

Сергей

Ничего... А-а-а... ДОЛЖЕН что-то ДУМАТЬ?...🙂

Собеседник

Ну так не думайте...

Игорь Шумейко

Крест- символ смерти. Дальше не важно

Игорь Шумейко

Это да. Кто писал то? 3 раз спросил.

Собеседник

Ты же тормоз ,можешь и 20 раз переспросить ,а у нормальных людей стоит программа определитель образа.

Игорь Шумейко

Картину писал художник-кто? Так понятнее?

Собеседник

Не знаю.Так понятнее.

Игорь Шумейко

Так и скажите,что не знаете. Человек .что пишет,оставляет свою энергетику.болезни и всё чем он наполнен. Это если висит в доме,то излучает на Вас. Это имею ввиду.

Сергей Зимин

А что тут думать ? Вариантов не много

Tamara Cabbarova

Никита бесогон? Что-то впервые слышу

Аркадий Константинов

Оригинал бы пощупать, рассмотреть

Елена В.

Странный. Я такие не видела раньше

Владимир Селезнёв

никогда не приходилось втречатся

Alisa Krasilova

скрытый смысл имеет изображение