Irina Skupnova

В кабаке Павлов сидел и думал --а как мои собаки связаны с интернетом...?

Ответы
Ольга Одарченко

Бедный Павлов ! Хотя нет - сидит в кабаке ,деньги , значит, имеются, и за собачками скучает.Всему свое время. А шутка неплохая.

Алексей Щеголихин

...и сидели голодные ждали, когда же он вынесет остатки закуски и шкурку от колбаски, что бы удовлетворить инстинкты

Григорий Шапиро

Нет,он думал,как пройдёт ревизия.Собачий корм-топустили налево.Вот он и придумал эти свои трубочки...

Евгения Скибина

ну и дурак этот Павлов. в кабаке надо жрать и бухать. а не думы думать. нашел место, лузер

Наталия

Павлов думал не об интернете в кабаке, а о хозяине кабака, редкостной собаке..)

Ep
Epolekov

с помощью крутых смртфонов или планшетов с wifi только для сабак наверное

Сергей Прохневский

Ему подсказал проктолог (неизвестный) - через анальное отверстие.

Svetlana Kondratyeva

Никак. Тогда собакам не нужен был инет - они совершали открытия .

Наталья Маркова

Видимо, он тоже уже сильно хотел спать и был в полусне! Бай-бай!)))

(((=

как только включает Павлов инет , собаки просятся на прогулку 😄

Букенора Рено

Год Лошади ещё не наступил....а бред сивой кобылы уже озвучен! 🙂

Просто Мария...}

...посредством клавиши 2 в верхней цифровой части клавиатуры...)

Андрей Бережной

ВСЕ ПРОСТО НАБРАЛ В ИНЕТИ ПРО ПАВЛОВА И СОБАК И ЧИТАЙ СПАКОЙНО

Алексей Ант

не, это был Зигмунд Фрейд и думал о своих латентных гомосеках

Раиса Кривошеева

Это собаки думали -Лучше бы в инете сидел, чем нас резать!!!

Людмила Андрющенко

А что у него не было другого места, где можно подумать?

Анна Жильцова

Странный мужчина Павлов, раз не знает вот такой знак: @

Андрей Фатеев

ну как связаны,у них е майл псы@mail.ru этим все и сказано

Natalya Bogun

Да, оказывается каждый 12 год они рождаются людьми....

Дмитрий Каракозиди

Надо было выйти, либо из кабака, либо из интернета.