Натали

Вопрос на засыпку... к чему бьются зеркала?я только что умудрилась двухстороннее разбить....((((

Ответы
Игорь Олейников

Скажи "на счастье". Это раньше, когда зеркала дорогущие были, считалось, что разбить зеркало - к несчастью. Если не будешь верить в плохое, оно не придет. Считай, что пришло время купить новое, вот и все.

Сергей Гапанович

Говорят плохо это , счастья не будет и по разным приметам разные сроки бессчастия , а сразу два , даже и не знаю удлиняется срок или усугубляется степень тягот и лишений .

Ирина Хирина

говорят в семи несчастиям, я тоже всегда расстаиваюсь когда зеркало вдруг разобьется(((пусть мелочные , но всегда какая нибудь хрень произойдет(((

Светлана Саенко

к неосторожности. будете над этим зацикливаться все произойдет что вам напишут. выкиньте, купите завтра новое и забудьте. это всего-лишь стекло

Натали

купила.. оно в тот же день уронилось но правда не разбилось))

Светлана Саенко

ну и что, это все зеркало без души и тела

Айша Курманбаева

Все зависит от того какое Вы этому придадите значение. Чем больше Вы будете за это переживать, тем больше шансов, что что-то произойдет.

Ирина Никитина

Я где то слышала,что зеркало бьется,когда переполняется негативом. Соберите и выбросьте Все ... все плохое ушло! Жизнь продолжается!

Анастасия Счастливая

Говорят что к несчастью,или к покупке нового двухстороннего зеркала ))) я б на вашем месте выбрала бы 2 вариант )))

Саша Морозов

не обращай внимания, бывает конечно совпадения, но это не твой случай, выложи из осколков зеркальный столик)

Бектемиров Марат

Вопрос - когда они сами, ну, бьются. А вот если Вы сами это решили, да с двух сторон ?... Натали, у Вас все хорошо?

Лилия Галилей

лучше об этом не думать и будет все пучком.а если верить приметам не надо зеркала заводить от них один вред.

Торчинская Марина

Очень плохая примета!!! Даже не хочу озвучивать! Главное, не заморачиваться...... Пусть все будет хорошо!!!

Александр Ляпин

Вообще это очень плохо говорят в нехорошим событиям.его надо в речку выкинуть где. Никто не купается

Надежда Медведева

к покупке нового зеркала, самое главное не смотреться в осколки и сразу их выбросить

Ольга Махотка

Срочно выбрасывайте...СРОЧНО!!!! Как бы дорого оно Вам не было....Сей момент......Бегом.....

Сергей Галицкий

Взять веник смеси на савок отнести подальше от дома и выбросить в мусорник

Александр Галицкий

если в ресторане.то к штрафу,если в комнате смеха,то выплата ущерба за год

Светлана Борецкая

если что-то бьется - это к обновке!:)))) не верьте в плохое и оно не случится!

Наиль Шагиахметов

Говорят к несчастью, но если разбить двухстороннее однозначно к счастью

Мышь Кузнеца

главное не смотреться в его осколки, выбросьте в любую проточную воду

Чудила Из Тагила!!!

и в вду тож полчаса смотреть не вздумайте!

Мышь Кузнеца

ага, особенно , если это унитаз, то не стоит, конечно, чего туда смотреть))))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

вообще-то не к добру, даже где то слышал к покойнику, но я лично не верю

Натали

кстати у меня все обошлось...