He
Helen

Совпадение и случайность, это одно и тоже?

Ответы
Александр Шульга

Попробую поразмышлять.Человек наделен большим потенциалом способностей,хотя многое ПОКА утрачено в связи с падением частоты вибрации планеты в НОЧЬ СВАРОГА (988-1986),но теперь частота начала восстанавливаться.Однако,человек пока не понимает,что он может на самом деле.Взять хоты бы интуицию-истинную информацию, которую человек начинает обрабатывать логикой и искажает ситуацию,поскольку логика на базе ума-полученных в этом Мире знаний и опыта и не может анализировать, почему он получил именно такую информацию.Это больше касается мужчин,а вот женщины,чаще следуют интуиции,не пытаясь включать логику-"так захотелось". Так вот,совпадение происходит чаще у женщин,т.е., следуя интуиции,которую она тоже не в состоянии объяснить,она приходит в "точку" своего "желания",если строго отрабатывает путь интуиции,а у мужчины,чаще происходят случайности совпадения "точки",хотя случайностей в жизни практически не бывает и все равно человек не минет контрольной точки на своем Пути,просто мужчина больше петляет,встревая логикой в процессы и нарушает последовательность действий.

Ali Agasiyev

случайность односторонняя, совпадение для нескольких, совпадение это несколько случайностей в одном, например для двоих людей это уже совпадение, для одного человека это только случайность)))

Niemand Против Войны

Нет, мадам. Случайность - это когда вы ждете трамвая пять минут. Или семь. Или десять... А совпадение - это встретить в том трамвае старого знакомого. )

He
Helen

А случайная неслучайность?

Виктор Шаламов

Совершенно разные понятия. Совпадение всегда касается минимум двух событий. А случайность бывает и в единственном случае.

Sergio

Совпадение - это сложение минимум двух факторов. Может быть не случайным. Случайность - достаточно одного фактора.

He
Helen

Ключи в самих словах

Дневной Заяц

Не знаю.Что то мне подсказывает,что случайностей не бывает.Как ваше здоровье?

He
Helen

Ну да

Дневной Заяц

У вас тоже тяжело с работой?

He
Helen

По разному

Дневной Заяц

Понятно..общаться не хотите.Ладно.

He
Helen

Просто ответила

Каземир Алмазов

Скачайте учебник по теории вероятности, так все красиво расписано

Сергей Сергей Журавов

произошло совпадение при случайности.. как в одноруких автоматах..

Неизвестно Неизвестно

Может совпасть случайно, а может преднамеренно. Это разное

He
Helen

Но совпасть случайно, это уже одно

Неизвестно Неизвестно

Совпадение бывает без случайности

He
Helen

Это уже другое сопадение

Неизвестно Неизвестно

Вы спросили - это одно и тоже. Я Вам привёл пример, когда это разные вещи. Вы начинаете рассказывать про какое-то другое, да не такое, а вот такое, при такое. Заканчивайте детский сад и смените мнение по этому вопросу😂😂😂😂😂

He
Helen

У меня свои игрушки, у Вас свои 😂

He
Helen

🤝🌞

Улугбек

Вcё, Eleni, лишь от Вашего воображения и глубины ума зависит...

Анатолий Смирнов

Это проявление неизвестной нам закономерности

Анатолий Иванов

Случайность-это не осознанная закономерность!

Сергей Пастухов

Когда случайно совпало тогда ..ну так уж вышло.

Сергей Пастухов

Мафия и Коза ностра в одном стакане. Или флаконе? Или это одно и тоже

He
Helen

Интересен будет конец. О

Сергей Пастухов

Вот так совпало. У нас уже ночь. А у Вас?
Добрых снов!

He
Helen

У нас 20:58

He
Helen

Добрых снов!

Владимир Коваленко

Случайность-результат активного поиска Лена!

Владимир Коваленко

Увидел красивую подборку женских очков в Поисковике, советую заглянуть. Женщины-олицетворение красоты и вдохновения, начинайте готовить весенний выход зимой, ослепите своей красотой окружающих!

He
Helen

Спасибо, обязательно 🌞

Владимир Коваленко

Успешного Вам уличного вернисажа Желаю быть ослепительной и загадочной модницей и ко времени не опоздать!

He
Helen

И Вам всех благ!

Владимир Коваленко

Благодарствую!

Владимир Тунгусов

Совпадение это две одинаковые случайности.

Галина

случайно совпадает такое можно допустить .

Виталий Рогов

Это случайность, понятая как совпадение

Nikola Mahkov

-нет конечно-где-то рядом!--

Григорий Шапиро

Что в лоб,что по лбу...))

Галина Смирнова

Нет,разные.