Akudama Drive

А вдруг Вы маньяк...?

Ответы
Юлия Лаврова

ВСЕМ ПРИВЕТ, нашла новый способ! 3 дня работала, собрала хорошую сумму для вывода, но сомнения конечно были, потому что даостаточно легко все дается, запросила деньги на вывод и даже не ожидала честно говоря что они придут, а они реально пришли!!! я в шоке))) 35000 рублей за 3 дня, и всего то нужно капчи вводить, и от рефералов 50 % платят, зайдите на сайт посмотрите, платят реально, прикладываю скрин доказательства. http://zin.doref.xyz/1841001/

Akudama Drive

Вас тут много предлагают Значит есть какой-то вам резон с того,что куча лохов поведется?

Юлия Лаврова

Борис Никоноров

А так хочется наверное)). Как в анекдоте. Бабушка садится в такси с автоматом. Водитель спрашивает, зачем вам автомат? Да время такое, насилуют. Водитель со смехом, кто ж тебя будет насиловать? Бабушка передергивает затвор, выставляет на него и говорит. Вот ты и будешь)))

Akudama Drive

А вдруг я маньяка? При чем здесь бабки?)

Во
Воздухоплаватель

- Гражданка Сидорова, расскажите, как вам удалось задержать этого сексуального маньяка?
- Ну что сказать? К утру он, конечно, сильно подустал.

Александр

В некотором смысле, да. Например, я люблю секс. Правда, не занимаюсь домогательствами, а склоняю к этому.

Александр

Сергей Старец Зануда

лучше сразу считать подозрительного человека маньяком, чем выяснить это неожиданно. так что да.

Упс

Куча психов в этом мире, каждый третий в мире псих, говори со мной потише может я один из них

Llittlehope

Что значит вдруг?! Вы посмотрите на мой жуткий оскал, на мой устрашающий взгляд....

Александр Веселов

а почему бы и нет, очень даже может быть, но скорей всего сексуальный маньяк.

Андрей Попов

А как без этого !😂😂😂😂 конечно маньяк ! - тащи конь як 😂😂😂😂

Андрей Попов

Маньячила 9 гильдии непосед ! Вечно нахожу себе работу !😂😂😂

Akudama Drive

Понятно.Трудоголик,так и запишем!))))

Akudama Drive

Ну да.Уж.) Вы самый жуткий маньяк из всех местных маньяков!))))) 😂 😂 😂

Андрей Попов

😶 наверное ! 😶😶

Akudama Drive

Шучу.Не обижайтесь пожалуйста.)))))

Just Imagine That

Действительно, а вдруг я маньяк?! Аж самому как-то не по себе стало...

Akudama Drive

Да уж... А каково мне тогда?)))

Just Imagine That

Вам хорошо, вы где-то далеко... А я тут. Рядом... с собой... О_О

Akudama Drive

🙂 Ужас какой, сочувствующих. Может полицию вызвать сразу?

Just Imagine That

Я боюсь, что если я увижу как я тянусь за телефоном, я могу сделать со мной что-нибудь нехорошее. Тем более что я знаю, где лежат ножи.

Akudama Drive

Да уж... Дилема.. Оставйтесь там. Сейчас за Вами приедут.)

Священник Андрей Крашенинников

Это простонародное выражение. К примеру такой глупый что обманули.

Akudama Drive

Не поняла что то.) Ну крестом уж явно не маньяк.)

Да
Дальнобой

Да я маньяк маньякальный, Мания маньяков перевоспитывать.

Тима

ахахах, может быть )))) а вдруг вы не с марса, а с нептуна ))))

Тима

да... )))

Тима

уже... ))))

Fahr

Я так и знал, что рано или поздно, вы меня раскусите))))

Akudama Drive

Ахаха!)))) Ну я не догадывались,честно сказать.)))))

Fahr

Но такого поворота событий, я и сам не ожидал)))

Akudama Drive

А вдруг и я тоже из Этих..?))))

Fahr

В это сложно поверить, но я напрягу воображение)))

Ssir Ob

Во..почти угадала..я же как прилипну так не оторвать...

Хитрый Лис

что, правда что-ли?) да вы прям капитан очевидность)

Akudama Drive

Чё это? Что вам одному можно что ли?

Евгений Богданов

Как говорил Маяковский: Все мы немножечко лошади

Ярослав Светин

давайте испытаем,где и во сколько вас поджидать?

Ярослав Светин

таак,назначайте через неделю))

Ярослав Светин

аа уже вижу страшно,фсё я маньячище

Ярослав Светин

и правильно,я добрый,мороженное подарю и в кусты

Ярослав Светин

следующую жертву караулить,маньяк всё же)