Адепт Орочимару

слушаю композицию "One Way To Life" исполнителя Jean Pierre Taieb. класс.просто рай.

Ответы
Се
Серёга

А я сейчас ни слушаю ни хрена. Тьма да мрак кромешный.

Адепт Орочимару

а, у самого такая же ситуация.

Се
Серёга

А зачем написал что слушаеш если порвались уши?

Адепт Орочимару

извините, я не сообразил о в каком смысле вы сказали про "тьму да мрак кромешный" - я в, переносном думал, вы сказали.просто у меня натсрой такой - тьма да мрак кромешный.в армию гребут, должен 92 тысячи рублей плюс не думаю, что армию я переживу - сдохну сразу.я физически очень тщедушен, слаб. в принципе. сейчас самое то, чтоб уйти в запой и забыться от всего этого прочь.

Се
Серёга

Да не спеши ты себя загонять. Я физиологией своего тела не блистал никогда и тем не менее многое мог и могу до теперь. Мышца одна но очень сильная должна быть одна я думаю ты догадаешся это где. И если она работает хорошо, изворотливо то не страшны тебе будут не армия ни беда. Я в армию не ходил, не взяли. При этом я ни заплатил ни копейки. Я просто привык и не боюсь говорить все как есть, правду в глаза.

Адепт Орочимару

боюсь, у меня эта "мышца" работает не особо так хорошо, и совсем не изворотливо, увы. в жизни, в поведении с другими людьми зачастую поступал и поступаю непрактично, неабдуманно, совсем не изворотливо.ну да ладно.[блин, вдруг под мышцой вы подразумевали вовсе не извилины мозга???]а вообще, спасибо за моральную поддержку.честно.

Се
Серёга

Да я о извилинах как раз и вёл речь. Ну если ты говоришь не сильна то и здесь можно найти выгоду. Ты возьми и в армию всем и вся пойди и задайся одной крепкой целью пойти не просто а для того чтобы физичиски и морально сильным стать. И к цели упорно иди через не могу, тяжело. И поверь результат не заставит себя ждать и всё впереди и удачи во всём тебе.

@лёнушк@

тихонько слушаете?

Адепт Орочимару

да, негромко слушаю.не люблю, когда "орёт".

Адепт Орочимару

Елена

ты точно в раю? ))

Адепт Орочимару

зачем вы славити музыку диавола?(с.) блин, будет обидно, если окажется. что вы не знакомы с источником этой цитаты.

Адепт Орочимару

ну, раз я не варюсь в котле за прегрешения многие, то вполне логично заключить, что я в раю.

Елена

и уверен что не варишься? )))))

Адепт Орочимару

разве что в собственном соку... но это не имеет отношение к тому религиозному аду.

Елена

юноша вы религиозны??? ))))

Елена

тогда почему в столь юной голове такие мрачные мысли? ))))

Адепт Орочимару

эмм... а о каких мрачных мыслях вы говорите??? честно, я не сообразил, о чём вы.а насчёт мрака, я вижу и верю только в мрак."всюду грязь, вонь и темнота" - обожаю твердить это как балванчик. ещё у меня взгляд такой классный: мрачно-угрюмо-печальный. ощущение при встречи с моим взглядом. что я неизличимо болен, у смотрящих мне в глаза)

Светлана Шумкова

и?? в чём вопрос??

Адепт Орочимару

вопрос в том, что вы делаете сегодня вечером)

Светлана Шумкова

сегодня плохо выспалась, значит вечером спать лягу пораньше

Трюфель

ну здорово)

Адепт Орочимару

здоров, коль не шутишь, мил человек)

Адепт Орочимару

самое забавное, что мы с вами, наверное, не знаем друг друга совсем)

Адепт Орочимару

а меня вот в армию гребут.не охото туда идти.совсем не охота

Адепт Орочимару

хех. чтоб табуретом прохватить по лобешне? фищечка в том, что я хил тельцем - я тупо не переживу всех ихних треноровочек.но это ничего.

Адепт Орочимару

да, не повезло. жаль, я не могу сейчас спиртяги набраться - было бы не лишним.

Роман Голиков

похуй

Адепт Орочимару

эх, хотел бы я так же ответить хоть раз в жизни - духу не хватает.