Ка
Катюша

Утро снова зимнее новое! И мы просыпаемся! Новому дню радуемся! Пьем как всегда свой ароматный кофе! И живем этот день каждым мигом наслажаясь! И зимой есть своя красота! И деревья стоят как в сказке! И белое покрывало декабря... С добрым утром! Чудесного дня!

Ответы
Ivan Kucaev

ЗИМА ! Ночь .Вьюга воет метель метет . не видно ни зги Только виден мутный диск луны и в дали зубчатая стена леса Снега навалила . что кажется он не растает ни когда... но это только кажется а пока снежная буря укрывает землю своим покрывалом ...А вот и раннее утро . в окнах появляется свет люди пробуждаются с печных труб подымается высокими столбами дым .В лесу который ночью казался темной зубчатой стеной .пробуждается жизнь. Первые багровые лучи солнце вот вот покажутся из за горизонта освещая царственные вершины елей усыпанные блестящими как брильянтами инеем .Великолепен лес в зимнем убранстве ..вековые сосны .стоят с шапками укрытые снегом ..Ели символы Русской зимы как пирамиды до самой земли опустили свои вечно зеленые .лапы ...Хорошо в зимнем лесу ..особенно утром .когда лесные обитатели только пробуждаются. Вот следы видно на так давно пробежал серый разбойник волк .. видно рыжия. красавица белка ищет свои запасы грибов и орехов на завтрак.

Ка
Катюша

👍

Ivan Kucaev

Пробуждаются и другие жильцы леса . . вот слышно . и синичка чириКает свою не замысловатую весеннию песню .это верный признак скорой весны... За лесом протекает извиваясь речка . берега и подмерзли а на средине течет вода крутит водовороты переплетая длинные водоросли ..А ведь придет время и на этих берегах люди будут купаться отдыхать .А пока мороз . и лучше быть в лесу .любуясь зимними лесом .. А вот молодые осинки . обглодал Лось .трудно им в стужу в лесу зимой . Характерный след зайца петляет между деревьями .. ищет чем бы поживиться но и самому не стать завтраком волку . Солнце уже поднялось. день вступил в свои права . Днем в лесу тоже есть своя красота !!!Как сказал классик Зима мороз и день чудесный

Леонид 獅子急 Шестаков

вот ведь, незадача - как не старайся, а у А.С. Пушкина описание краше...
Мороз и солнце; день чудесный!
Еще ты дремлешь, друг прелестный -
Пора, красавица, проснись:
Открой сомкнуты негой взоры
Навстречу северной Авроры,
Звездою севера явись!
Вечор, ты помнишь, вьюга злилась,
На мутном небе мгла носилась;
Луна, как бледное пятно,
Сквозь тучи мрачные желтела,
И ты печальная сидела -
А нынче... погляди в окно:
Под голубыми небесами
Великолепными коврами,
Блестя на солнце, снег лежит;
Прозрачный лес один чернеет,
И ель сквозь иней зеленеет,
И речка подо льдом блестит.
Вся комната янтарным блеском
Озарена.
Веселым треском
Трещит затопленная печь.
Приятно думать у лежанки.
Но знаешь: не велеть ли в санки
Кобылку бурую запречь?
Скользя по утреннему снегу,
Друг милый, предадимся бегу
Нетерпеливого коня
И навестим поля пустые,
Леса, недавно столь густые,
И берег, милый для меня.

Ка
Катюша

да, стихи на все времена!

Та
Татьяна

Утром подошла к окну, а там снег идет! Сначала обрадовалась: который Новый год без снега. А потом дождик заморосил и на дорогах сейчас слякоть.

Ка
Катюша

жаль...

Та
Татьяна

Сижу возле окна с компом и перед глазами дерево в снегу: приятное зрелище. Хоть так...

Ка
Катюша

да, пусть радует!

Vik Vikov

Все так, кроме кофе, не пью его практически, тем более по утрам🥹

Ка
Катюша

Молодец!

Иван Егоров

Именно кофе. Ароматный из кофемашины. Там одни зерна уже пахнут

Ка
Катюша

🙂

Иван Егоров

Каждый день и утро так делаю. С сыром или пироженки турецкие

Ка
Катюша

вкусно!

Иван Егоров

Сыр на кусок хлеба в микроволновке. А пирожные рядом с офисом. В тандырной делают. Можно сразу горячую лепешку. В общем сытно

Ка
Катюша

👍

Ольга Брюшинина

Доброе утро,Катюша🌹🌹🌹🖼

Ка
Катюша

Доброе утро, Олюшка! 🤗

Ка
Катюша

Пусть день обязательно чем то радует! ☀️🤗😊

Ка
Катюша

Благодарю хорошая моя! И все доброе и светлое всегда взаимно!!! 🙂😉🤗🍎☕🍋🍊🍍🍐

Vitalij Svoj

+3,ветер и дождь со снегом.Гололёд

Ка
Катюша

Минус 36 вчера было...

Vitalij Svoj

люблю мороз и снег.Каждый раз нравилось когда бывал в России зимой.

Ка
Катюша

Тут очень холодно было

Vitalij Svoj

Где это?

Ка
Катюша

В Челябинске

Vitalij Svoj

Ну так у вас сухой мороз.Я в Забайкалье и в Якутии спокойно переносил ниже -50.И ухья шапки даже не опускал.Первый раз только нижняя губа лопнула.Да,и в Борзе только ухо раз отморозил.И для меня в Казани или Череповце -35 было комфортно.

Вячеслав

Вот, на счет кофе - в самую точку!)

Ка
Катюша

😊

Аптер Пётр Яковлевич

Не все пьют кофе.Доброе утро!

Ка
Катюша

Пейте чай! Доброе утро! ☀️

Аптер Пётр Яковлевич

Я пью обычную воду

Ка
Катюша

Хорошо!

Аптер Пётр Яковлевич

Хорошо

Ка
Катюша

☀️☀️☀️☀️☀️

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо взаимно.. 🖼

Ка
Катюша

Идет снежок и радует!

Влюбленный В Жизнь)))

Да супер

Капитанская Дочка

🌸👩‍🎤 ну и зарядочку еще)))

Ка
Катюша

конечно!

Ира Бутенко

Привет, Катюша!! 🍊🍊🍊🎄❄️

Ка
Катюша

🙂☀️

Ка
Катюша

Да! Готовимся потихоньку.

Ира Бутенко

🙂это да

Ка
Катюша

😊

Рустам Абдухаликов

Спасибо и тебе того же.

Ка
Катюша

🙂☀️

Алексей Кожура

и морозы не шуточные !

Алексей Кожура

в этом году не поздравит он меня на новый год !😢

Ка
Катюша

почему?

Алексей Кожура

так 31 и 1 отдыхаю ! это 31 ночью он по всем котёлкам ездит !

Ка
Катюша

зато 31 и 1 с любимыми рядом!

Алексей Кожура

это да !

Тимербулатов Рамис

Доброго дня Катюша 💐

Ка
Катюша

Доброго дня и Вам! 🙂☀️

Андрей Будняев

Спасибо.Вам того же.

Ка
Катюша

Благодарю!

Миша

Да у нас потеплело

Ка
Катюша

И у нас.

Миша

Я живу в Екатеринбурге, тут печатали свои монеты Демидовы

Ка
Катюша

Мы соседи. Я из Челябинска

Миша

О, соседи по коммуналке

Ка
Катюша

По региону

Ната

О млин поэтесса

Байдулла Сапаров

С добрым утром!

Ка
Катюша

С добрым днем!

Байдулла Сапаров

Тогда с добрым прекрасным солнечным днём!

Ка
Катюша

Морозным! Зима!

Байдулла Сапаров

Согласен зимним морозным днем

Ка
Катюша

🙂☀️

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

С новым днём!

Ка
Катюша

Да!