Anatoliy Kofman

Людьми движут неосознанные мотивы им порой не подваластные

Ответы
Ольга Нуждена

"Лица стерты, краски тусклы, то ли люди, то ли куклы, взгляд похож на взгляд...Ах, до чего ж порой обидно, что хозяина не видно: вверх и в темноту уходит нить. А куклы так ему послушны и мы верим простодушно, в то, что кукла может говорить".

Anatoliy Kofman

Привет Макаревичу

Данила Цветков.

Все движение приводят к одному , осознанию несостоятельности человека , отсюда и желания выделиться и возвыситься а там снова по кругу , так и живем.))

Anatoliy Kofman

вы хоть осознатьь в силах Уважуха!

Юр
Юрий

Неосознанное сострадание еще не в состоянии реализоваться, как обыкновенное инстинктивное желание.

Anatoliy Kofman

объективно

Константин Стемковский

Бывает так кажется но при ближайшем рассмотрении оказывается что всё это тонкий расчёт. ..))

Anatoliy Kofman

интересно

Константин Стемковский

Да и прогматичность. ..))

Anatoliy Kofman

ок

Александр Некрасов

Все мотивы неподвластны, хотя некоторые из них и осознаны.

Anatoliy Kofman

хорошо

Татьяна Алексеева

"Толпа дуростью кичится,
Когда стадом табунится...."

Anatoliy Kofman

стаду нужен вожак иначе ох и ах

Мила Видная 🇷🇺

Бывает, захочется чего-то -хоть убей!!!😂😆

Anatoliy Kofman

разумно

Мила Видная 🇷🇺

Как-то читала, что перпендикулярно границе с Россией китайцы строят типа дороги, но по качеству и назначению , применимые , как взлетные полосы для военных самолетов, дружили с ними уже как-то в СССР.......😂😂😢

Anatoliy Kofman

азиаты опасны

Мила Видная 🇷🇺

У них все кардинально просто делится на "хорошо" и "плохо", ни в одной стране не видела безруких попрошаек на улице, а это ведь всего лишь воришки ...бывшие...

Anatoliy Kofman

нет такого опыта в США хватает порошаек

Елена Щупак

движет то, что сидит в мировоззрении

Anatoliy Kofman

зришь в корень

~L
~Eva Lansca~

Именно они и частенько именно они .

Anatoliy Kofman

да

Nina Molchanova

это срабатывает 5 точка....🤣

Anatoliy Kofman

мысль

Nina Molchanova

😉

Anatoliy Kofman

рад

Сергей Сергей Журавов

да.. в нас много животного..

Anatoliy Kofman

еще как

Михаил Пухов

В большинстве случаев, да.

Anatoliy Kofman

вот

Татьяна Черненкова

Очень даже может быть.

Anatoliy Kofman

еще как

Цветущий Май

не все люди - животные

Anatoliy Kofman

приползло

Цветущий Май

что

Anatoliy Kofman

шутка

Цветущий Май

понятно

Anatoliy Kofman

да

Та
Татьяна

У каждого свой путь.

Anatoliy Kofman

да

Та
Татьяна

Мой рай совсем не в шалаш, шалаш - строение ненадежное. Мой рай находится в душе. В ней всё возможно невозможное.

Anatoliy Kofman

очень правильно

Та
Татьяна

Было бы так на самом деле.

Anatoliy Kofman

да

Та
Татьяна

Загляни в сооб-е.

Валентина Мезрина

Инстинкт выживания

Anatoliy Kofman

похоже

Николай Дубинин

...мотивами движет память тела, (эмоция записанная в теле) от момента зачатия. На энергетическом уровне, эмоции матери за пять лет до рождения ребенка, влияют на судьбу его. Неосознанные мотивы движут неосознанными людьми. Нужно быть внимательнее, осознаннее.
«…каждый из нас есть Бог, каждому из нас известно все.
И, нам следует всего лишь распахнуть свой ум, что бы прислушаться к своей же мудрости». (Будда)

Anatoliy Kofman

Все очень неожиданно, но я больше на себя полагаюсь ,чем на чужие истины

Николай Дубинин

...на свой опыт и я полагаюсь ...истина одна, это правда у каждого своя.

Anatoliy Kofman

согласен

Галина Дьячина

подсознание рулит..

Anatoliy Kofman

да

Anatoliy Kofman

ок

Katastrofa

А вопрос здесь где ?

Георгий Клинцов

Были бы мотивы.

Anatoliy Kofman

да

Angelina Goncharova

дьявол виноват

Anatoliy Kofman

ДНК