...И Я Улыбаюсь Тебе..

Говорят, кофе в постель- что-то особенное. Встала. Оделась. Сварила. Принесла в спальню. Разделась. Легла. Выпила. Кофе, как кофе..Ой, и дурят нашего брата! Ох, и дурят...

Ответы
Виктор Шаламов

Так продлить надо было кофе в постель. Вот тогда особенное и было бы. Особенно если увидеть пятна подозрительного цвета в постели.

Николай Ntv

Вам кофе в постель? Нет лучше в чашку!

Николай Ntv

Опять обидела. Придумай сама что-нибудь!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

У меня 4 книги.и работа связана с литературой.

Николай Ntv

Я и не против, сам такой. Литературный канал свой закрыл. Ваше творчество можно?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, к чему?

Николай Ntv

Обалдеть от таланта хочу. Скучновато бывает.

Александр S

Лучше б коньяку...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Налей себе и выпей

Александр S

Скоро.)