Роман Аванесов

Как побороть бессонницу? У кого какие мысли на этот счёт?

Ответы
Тетяна Боброва

Петь перед сном ОМ... , выпить тёплой воды стакан с ложкой мёда, массажировать виски, лечь в постель и считать от 100 до 1...Спать будете как младенец...Спокойной ночи.....

Вячеслав Киселев

Если не спится, надо заняться чем-то для себя любимым. Не тем, что НАДО, а тем, что ИНТЕРЕСНО. Нервная система успокаивается и сон возьмёт своё.

Алеся Волкова

у меня всегда пробемы со сном, иногда не сплю по 3 суток, а потом очень долго сплю, попробуйте больше утомлять организм...

Котофей Васильевичь

ударься головой об стену танцуя гангам стаил обязательное условие чтоб ктото снимал вас в этот момент на камеру

Акакий Шмальгаузен

а зачем ее бороть? проводите время с пользой. а когда перестанете высыпаться, все само-собой устаканится

Мунира Сраждинова

ну когда у меня бессоница, я просто вспоминаю самые хорошие моменты своей жизни и пою себе колыбельную

Лена Савекина

Не страдаю бессоницей. Когда у тебя маленький ребенок, то засыпаешь не долетая головой до подушки))

Виктор Хан

Надо устать за день и как только голова коснется подушки не заметите как наступило утро.

Steep Meir

почитайте НОРМАЛЬНУЮ ФИЗИОЛОГИЮ ЧЕЛОВЕКА... для меня это стопроцентное снатворное)))

Galina Snegur

успокоиться и выбросить любую мысль из головы, ниочем не думать в течение 10 минут

Михаил Пузян

А она в каком виде борьбы выступает ( вольной греко-римской или вообще без правил)

Санобар Зокирова

я до утра смотрю телик сижу на интернете вяжу потом до обеда сплю у меня отпуск

Токарев Владимир

бороться нужно не с ней а с причинами ее порождающими чаще это стресс

Лена Некрасова

успокоительные таблетки по 1 3 раза в день! и бессонницы как не бывало

Нина Игнатьева

выйти на улицу...съесть ложку мёда....и лечь...проверено сон придет.

Екатерина Маркелова

я настолько устаю,что заваливаюсь спать в 10 часов без задних ног

Оксана *****

пробежаться перед сном километра-2-3-и все как рукой снимет! 🙂

Юлия Яс

вечерняя пробежка и стакан горячего молока..действует))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

учи наизусть стихи, читай больше - спать будешь хорошо

Фотоцентр Экспресс

!))))))блин брат такаяже хрень надо курить бросать...........