Indira Mashrapova

Почему некоторые мужчины смотрят на развратных и вульгарных а живут с мышками ?

Ответы
Артём Коварный

Потому что хочется всяких, а особенно вульгарных и развратных. Но жить, хочется именно с мышками. Домашний уют и спокойствие в своей крепости никто не отменял.

Алексей Николаенко

ПРОСТО КАК РАЗ ТАКИ РАЗВРАТНЫЕ И ВУЛЬГАРНЫМИ ПО БАЛЫВАТЬСЯ ВСЕГДА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ, НО ЖИТЬ С НИМИ ЭТА БУДЕТ ТОШНО, ТАК КАК О НИХ ОТЗЫВЫ НЕ ОЧЕНЬ ТА И ХОРОШИЕ

Ирина Титова

потому что журавль в небе лучше, чем синичка в руках)) он красив и недоступен...а тут уже свое и никуда не денется((

Влада Влада

Смотрят на красивых, ухоженных и уверенных! А с мышами живут-им соответствовать не нужно-они и так в рот смотрят

4950199

с развратными можно делать все что угодно и НЕ ЖАЛКО, а свою серую мышку за любой косой взгляд в ее сторону..

Якименко Дмитрий

стесняются сами такими быть или боятся средь таких конкуренции не выдержать как напрямую,так и в общем

Ли
Либерти

потому что легче жить с мышками... а смотреть на вульгарных. Как говориться - дешево и сердито 😄

Олег Боголюбов

Такие гуляют, а мишки дома сидят и их для семьи держат. Но есть ведь и другие случаии

Николай Бушуев

Потому что некоторые мужчины смотрят на мышек а живут с развратными ивульгарными

Алексей Иванов

да потому что развратные и вульгарные только для секса нужны, а мышки для жизни)

Rail Ismagilov

когда будут жить с развратными на них будут смотреть другие а мне это надо нет?

Андрей Кашлев

На все и всех мы смотрим, природа у нас такая. А разум берет свое у разумных! ))

Наталья Зюзина

Мышка может быть с виду, кто его знает что она с ним вытворяет в постели.

Егор Мухарев

кого полюбят с той и живут, а смотреть можно и на слона а жить с жирафом

Nataliya Romanova

и при этом умудряются гулять с развратными и вульгарными девушками

Ирина Бритова

Они собственники.Мышек не надо ревновать а этих полюбому прийдется

조랑말

так они же не уверены что этих развратных они смогут удовлетворить

Жека Галеев

потому что на развратных и вульгарных они могут только смотреть))))

Бауржан Идрисов

Глаз радуют, но понимают что мышь родит и пальцем никто не покажет

Ев
Евгений

Дебилы потому что! Нормальные девушки всегда выбирают дебилов!