Indira Mashrapova

Почему некоторые мужчины смотрят на развратных и вульгарных а живут с мышками ?

Ответы · страница 3
Иришка Смолина

а Вы к кому себя причисляете?

Indira Mashrapova

а вы считаете что женщин только 2 категории?

Indira Mashrapova

женщины так же как и мужчины все разные,вот я и написала про некоторых

Иришка Смолина

ну вот из этих некоторых я и спросила,кто Вы

Rita Muljakov (K)

nagulajutsja a potom prostaja mishka i nuzhna

Александр Zveroboy

у тебя такая ситуация???

Александр Zveroboy

тогда зачем задавать токой глупый вопрос

Indira Mashrapova

это я не про себя,а ты не блондин?

Александр Zveroboy

нет я брюнет и не люблю глупых и тупых вопросов вопрос должен быть четок как ответ

Indira Mashrapova

занудство ,мы говорим на разных языках

Александр Zveroboy

приятных выходных тебе и твоим близким. мир

Aleksandr Exalov

Мышки реже изменяют

Indira Mashrapova

вы считаете что они редко но все таки изменяют?

Aleksandr Exalov

Кто не изменял, пусть бросит вверх камень. Вот камнепад то будет...

Рафаэль Кудратов

тебе скока лет

Indira Mashrapova

это типа понять к какой категории я отношусь? я же написала некоторые ,и я не делю женщин на 2 катег. женщины все разные.

Рафаэль Кудратов

неее я вас не определяю в категорию я просто хочу сказать когда парень смотрит на красивую там девушку это пустяк он знает что с ней он счатлив не будет а второй вариант его больше устраивает ну вы сами знаете почему

А♣
Андрей ♣

мышками?

А♣
Андрей ♣

потому что не способны завоевать их...только смотрят