Ин
Инна***

На одном бутерброде и двух комплиментах женщина может продержаться весь день.

Ответы
D D

А сколько продержится на это Симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, .привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная!

Sl

D D, спасибо) Ну, вы даёте...Можно неделю не есть! 😄

D D

Я рад

Александр Туганов

Должна быть женщина всегда неотразима,
Чтоб взгляд её сводил бы Вас с ума...
Должна быть женщина душой своей красива!..
И, как звезда, сверкать она должна!..

Любите женщину!.. и за неё боритесь,
Любовь её, как вечная весна!..
А к чувствам женщины серьёзно относитесь,
Вулкан страстей подарит Вам она!..

А станет женщина богиней для мужчины -
Желанной будет для него всегда,
И чувства светлые достигнут до вершины,
Любовь и счастье женщины - мечта!..

А жизнь без женщины не сможет продолжаться,
(Не нужно возражений никаких),
Нам перед ними надо преклоняться!
Любите женщин! Берегите их!

Sl

Спасибо за добрые слова) И мы без вас никак))

Александр Туганов

Ну уж прямо совсем никак?))))

Sl

вот так именно!

Александр Туганов

Любите женщину за грех, Который вынесла из рая.А не за то,что лучше всех, Она готовит и стирает. Любите женщину за грусть,которую от Вас скрывает.За то,что рядом с нею грузпроблем быстрее убывает.Любите женщину за ум,Который и велик и скромен.За детского веселья шум,Рассветным утром в Вашем доме.Любите женщину за ночь,Которую она Вам дарит.И за желание помочь,Когда смертельно Вы устали.Любите женщину за лесть,Ласкающую Ваши уши.И за бесценный дар небес - Сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечтуИ интригующую тайну.Не унижайте красотуУпрёком,брошенным случайно.Любите в женщине протест,Как любит слабых победитель.И просто так,за то,что естьОна у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

1S
185 Super Joke

!!! - ВНИМАНИЕ - !!!
ПРЕЖДЕ (!) чем продолжать свое пребывание на этом плюгаво-паршивом жалком никчемном глючном сайтишке ВНИМАТЕЛЬНО (!) ознакомьтесь с данными (в особенности - со СТРАНОЙ!!!) его регистрации.
"...person (контактное лицо): Sergey Kushniruk
address (адрес): Red Hot Techie Peppers, Nauki avenue, 15, flat 34 03028 K i e v a, U K R A I N E phone (телефон): +380979973003..."
Выводы делайте САМИ! Впрочем, САМИ (!) же проверьте в Интернете достоверность и правдивость этой информации - мне на слово верить вовсе НЕ (!) обязательно.

Калеб +Ханна

нюансы джинсы диссонансы шансы СТАНСЫ финансы анонсы пенсы Колинсы сеансы альфонсы легинсы Реверансы экстрасенсы сапиенсы скунсы резонансы балансы пасьянсы фарфорфаянсы мансы сапогиджинсы прононсы амбулансы трансы ренессансы авансы гомохапиенсы ассонансы молшансы закурюamp8203джинсы кроссовкиджинсы альянсы гансы леггинсы котильоныреверансы зонтикшляпкавздохиреверансы альтернансы perfectoромансы )

Владимир Ильин

Может, структура подкожного жира такова, что она суперстабилизирует гомеостазис. Волевое усилие человека - 2,5 суток, дальше идут сбои. Отказывает ЦНС. Выживая в некоторых условиях нужно это сразу учитывать и закладывать в план действий. Последние 12 часов возможны срывы и ошибки, если действия ответственные и требуют повышенного внимания.

Александр Пушкин

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
- Мы действуем во тьме, что бы служить свету. Мы – ассасины, ничто не истина – всё дозволено! ©️ Александр Пушкин

Sl

Вывод- важно лишь личное предпочтение!

Ag
Agafonov_Deputat

Любому человеку необходимо поддержание собственного тонуса. В том числе и методом приёма пищи. Чисто теоретически и практически это не вызывает сомнений. Но, с точки зрения здравого смысла и здравой логике, не имеет права быть и распространяться...

Sl

🙂 Всё можем)) Но, лучше не начинать..

Ag
Agafonov_Deputat

Всё зависит от финансового эквивалента и его составляющей...

Алексей Фёдоров

Видимо хорошая у нее координация движений , я бы сколько меня не хвали соскользнул бы с бутербродов , а точнее даже не стал бы пытаться удержаться на них -и бутерброды расплющу и сам перемажусь 🙂

Алексей Фёдоров

А что же муж?Он что ... не может это пожелать ?

Sl

Так уже) 😄

Алексей Фёдоров

ну вот он есть и даже счастья пожелал ,но видно хочется еще ,ведь счастье словно лед в тепле -оно совсем не идеал

Sl

А идеал -это что?

Алексей Фёдоров

идеал это бытие инопланетян наверное

Сергей Из Сибири

Не каждая )) Я знаю одну знакомую тётю , которая только на завтрак может в лёгкую поглотить приличных размеров сковородку с жареной картошкой )) И вовремя не поесть для неё - смерти подобно )) 😄

Сергей Из Сибири

128 кг при росте 175 см ... вот и представьте эту дамочку ))

Sl

Жутко...((

Сергей Из Сибири

Да уж ... далеко не топ - модель ) 😂

Sl

Может болеет чем-то ?

Сергей Из Сибири

Да здоровая она , как лошадь , меня без напряга на головой на вытянутых руках держит ))

Вячеслав Корсаков

Скольких ребят твоего возраста и твоей комплекции смог бы поднять пропеллер Карлсона, если считать, что поднимая Карлсона и фрекен Бок вместе с креслом, он работает на пределе своей мощности?

Валентина Савина

Почаще говорите комплименты и пусть ест один бутерброд в день до анарексии недолго ждать придется.А потом все мужики от кащея шарахатся будут.И не услышит она больше комплиментов.

Валентина Савина

Почаще говорите комплименты и пусть ест один бутерброд в день до анарексии недолго ждать придется.А потом все мужики от кащея шарахатся будут.И не услышит она больше комплиментов.

Валентина Савина

Почаще говорите комплименты и пусть ест один бутерброд в день до анарексии недолго ждать придется.А потом все мужики от кащея шарахатся будут.И не услышит она больше комплиментов.

Владимир Гейдт

Может!
Она и коня остановит и в дом….. теперь и армия на женщинах стола держаться. даже двух комплиментов много!!!!!
•Мужики от армии отказы делают, основная профессия офис ………..!

Дима Школьников

Вы не поверите. На плитке шоколада, чашечке кофе (КОФЕ, а не перегноя какого нибудь!) женщина легко может простоять не только день. Но и ночь продержаться. Как мальчиш кибальчиш.

Дима Школьников

ну об этом еще рано думать.

Sl

вот я и не думаю! Речь вообще о влюблённой женщине)

Дима Школьников

так это же замечательно!

Sl

Согласна.

Дима Школьников

ну......за влюбленных!

Сергей Голясов

Зависит от качества (бутерброда и комплиментов)! При великолепном качестве (ну и количестве, в смысле объема), можно продержаться и неделю. К стати, мужчин это тоже касается...

Sl

Верно) Легко!

Сергей Голясов

Я по себе это знаю. Не похвалят, не накормят, ходишь всю неделю, как оплеванный беспризорник... 😉

Sl

Кто же вокруг вас...? Что с ними не так?

Сергей Голясов

С ними все ТАК!!! Вот я и счастлив! Это я про свой кошмарик...

Sl

Добра вам и позитива))

Сергей Голясов

И вам! 🌹

Константин Александров

Конечно может. Необходимо только добавить роскошную трапезу, три десятка поцелуев, букет чудесных цветов, весь день носить её на руках. Продержится до вечера и сдастся.

Раиса Зборовская

Если без комплиментов, то и бутерброда не надо! Женщина подумает. что ей не делают комплименты, потому что она полная, и не будет хомячить бутерброды. :-))))))))))))))))

Пушкарев Александр

Нет.Этого очень мало.А пища - это энергия.А комплименты и поцелуи -это аккумулятивная подзарядка,которые очень и очень нужны человеку:и женщине,и мужчине...

Sl

Речь об одном дне...А мы любимые можем и без бутерброда 🙂

Sl

))

Пушкарев Александр

Молодцом!

Александр Коротков

Я знаю женщин, которые держались без бутербродов только на одном хлебе, борще, картофеле, мясе и компоте. И никто ни одного комплимента им не сказал. Гады.