Александр 1977

Является ли Ювинальная юстиция полезным для нашего общества? И кому она выгодна в первую очередь?

Ответы
Яра Ярослава

Все хорошо в разумных пределах! Но так, как у нас она вводит свои правила, то конечно против

Александр 1977

Существует мнение что ЮЮ создана для того чтобы изымать детей из бедных семей для последующей продажи их. И не только.

Яра Ярослава

Россию просто так не победить! Идут через детей.... (((( Тут объявлена война

Александр 1977

Мы все так говорим что НАС не победить но после принятия пакета законов Яровой статья 282 стала средством для уничтожения не угодных.

Яра Ярослава

Надо стараться не давать повода, что то все же от нас зависит. Меня тоже пытались прессовать.... Ни чего, отбилась, отстояла, да еще и нагнула красиво!

Александр 1977

Вот и мне предстоит тоже самое теперь статья уже висит 282..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

лично для вас она может быть и бесполезной, тогда как для других будет полезной

Александр 1977

Светлана Чайка отвечу лично Вам и лично для Вас--> Принципы ЮЮ заключаются в изъятии детей из бедных семей с дальнейшей целью продажи. Так же по нормам ЮЮ рушиться семейный уклад. Пример из законов ЮЮ (для тех кто проживает на Луне) Если отец или мать ударит своего ребёнка (по попе) то маме или папе этого ребёнка грозит тюрьма сроком до 2 х лет. Но если ударит постороний человек ребёнка то ему грозит только штраф. Далее для Вас Света о пользе ЮЮ и последствиях для ЮЮ.. Зажечь то фитиль легко но вот только шнур короток потушить потом уже нельзя будет да и бочка не одна их много.

Галина Азадалиева

Не народу, точно. Там столько накручено. Перегнули. Еще один кнут нашли

Лариса Крушельницкая

Гомосекам

Александр 1977

как вариант )))

Лариса Крушельницкая

Кому ещё нужно отбирать детей у нормальных родителей?