Златка Золотая

Сегодня я творю блинчики на топленом масле) Ажурные, золотистые с медовым ароматом (потому что я в тесто мед добавила вместо сахара) и привкусом топленого молока) А что вы вытворяете?))

Ответы
Михаил Румянцев

А у меня котлеты подгорели... Они и так - покупные, а теперь ещё и подгоревшие... Съел одну. И остальные придётся есть. Не выбрасывать же... 😁

Златка Золотая

Потому я фарш и пельмени готовлю сама

Михаил Румянцев

А я то не умею ((( А потом - тесто нужно будет, а это для меня вообще тёмный лес! 😁

Златка Золотая

Всему можно научиться

Михаил Румянцев

Не моё (( Я по железкам. Вот уже пятый год вдовствую. А до сих пор питаюсь полуфабрикатами. В лучшем случае посещаю столовую. У нас не далеко от дома открыли не дорогую. И кормят не плохо.

Златка Золотая

Ну понятно=

Aleksander Jakovlev

Отварил полкило икры окуня,смешал с майонезом,луком и укропом,намазал на хлеб сливочного масла и сверху эту смесь...ух...с горячим чаем )))

Златка Золотая

Тут согласна)

Aleksander Jakovlev

)))

Aleksander Jakovlev

Будьте здоровы...)))

Златка Золотая

Благодарю)

Nikolai Tabaranu

такие блинчики хорошо сказываются на ширине морды лица.. и это очень хорошо - чем шире наши морды - тем теснее наши ряды!!

Лу
Лундор

Буду вытворять то ,что вытворяете Вы ..рецепт понравился...честно впервые толкнулся с таким..а то больше классические

Любовь Ф

а я вытворила блинчики на топлёном молоке и начинила их тертым яблоком с корицей. А ела их с мёдом

Юрий Шкворенко

Невозможно что-то творить, когда блинчики ваши ещё не продегустировал!🌹

Ол
Олег

в отварную говядину со специями закидываю нарезанный кольцами апельсин)

As
Asen

..рыбные котлеты, картофель по -селянски, печеные яблоки с корицей

Златка Золотая

По селянски это как

As
Asen

каждую картофелину разрезать на 4 части , отварить в подсоленной воде минуты 3-4 , вынуть, уложить на решетку, смазать маслом и в аэрогриль( духовку)

Златка Золотая

Аааа... Это по-деревенски)) я делаю ее острой)

As
Asen

..если бы только себе я бы тоже

Android

На ужин, сварганил канеллони с говяжьим фаршем и лобио.....)))

Пт
Птичка

Всего и не перечесть. Гости довольны. А их было 22 человека))

Зиннур (Октябрьский)

Великие многообразия вытворяю и когда - нибудь они спадут)

Niherasebeblia

жена уху из "саломона"приготовила с перловкой и грибами!

Сергей Муравьев

😁Только на кефире или на простокваше!!!С 12 ти лет пеку!

Сергей Муравьев

😁Гасится-содой!

Златка Золотая

Это сода кефиром гасится и теряется вкус соды) Кефир никуда не девается)

Юрий

мы вытворяем чебуреки. На листовых вафлях вместо теста.

Игорь

главное что молоко-попленое😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Игорь

тем более))))))

Златка Золотая

Что тем более?

Игорь

надо делать и лопать))))))))))))

Игорь

😁 😁 😁

Виктор Лукиша

на попленном молоке блинчики не пек и вкуса не знаю

Златка Золотая

Молоко обычно. Масло добавляется топленое

Виктор Лукиша

так что мне не верить глазам своим а верить твоей совести

Майя Петрова

Я пожарила котлеты и сварила картофельный суп-пюре

Валерий Мартынюк

Суп: картофель, гречка, вермишель и сайра из банки.

Александр Емельянов - Женат

...блинчыики...на кефире и с творогом....вперемешку..

Маргарита Злющая (77Мск)

А у нас ребрышки свиные в тайском стиле))) Будут....