Нехочуха
Ответы
~Я
~Рина~ Ясная Осень
уточните, пожалуйста, маркусигарет, степень ущербности дороги, время предыдущего перекура, степень волнения подопыт...индивидуума,объем легких(или возраст), а также какая у него обувь - в зависимости от вышеуказанных параметров время может составлять от 2х до 12 минут
Нехочуха
О, да Вы стаеер....хотя почему то все говорят, что на ходу курить нельзя...но как же приятно...
Юрий Logart Смурыгин
от 100 до 500 метров...
Ксюнечка:) Ксюнечка:)
Я не курю!)
Ксюнечка:) Ксюнечка:)
и вам того же советую,курить-себе вредить!
Нехочуха
Знаю, но тяжело бросить...
Ксюнечка:) Ксюнечка:)
поэтому и ник у вас такой:)
Нехочуха
Здесь не позволяет, написать НЕХОЧУХА... как в мультике, большая НЕХОЧУХА...а тут....
Нехочуха
курить на ходу всегда вредно.