На
Наталья

🖼А что вы думаете,когда долго не отвечают на звонок?😱😱😱

Ответы
Цудахар Леваши

я тебе звонила !! я всё слышала !! кто она ?? она моложе меня ?? -------дорогая ты о чём ?? ---------она сказала " абонент занят и не может подойти к телефону " кто она ??

Ин
Инна

Думаю, что телефон дома забыл. Или если сам дома, то телефон в прихожей остался. Но ничего плохого не думаю

Лилия Счислёнок

Ну не знаю, даже не заморачиваюсь, не берёт, значит занят. Сам потом перезванивает!

Константин Сибирчи

Умер, в больнице, машина сбила, да мало ли что может случиться с человеком...

Е....

Если уверена в своем мужчине, то никакие глупые мысли в голову не придут

Сергей Суворов

я думаю: наверное она занята... пусть перезвонит сама... когда-нибудь))

Tr
Traveler

Ничего не думаю.Не ответили и ладно.Если надо,абонент перезвонит.

Игорь Пономарёв

"Вод ведь су..ка..."и не важно кому звонишь, женщине или мужчине...🙃

Владимир Савин

...что угодно...у идущего одна дорога,у ожидающего его-сотни....😃

Linda 😉🌞

Первая мысль, что что-то случилось, и не в пошлости дело 🙄😟

Григорий

Не слышат, сейчас модно бросать мобильники без присмотра.

Сергей Назаров

Пять гудков приличия. Дальше уже нюансы бытия.

Ирина Отставнова Кочнева

Я вешаю трубку, за исключением организаций

Римма Хайбулина

Может просто не слышут? Или отошли куда-то

Черный Человек

Не люблю я разговаривать по телефону)

Уася Вялый

Говорить не может так как рот занят))

Lika Vergen

Рабочий день, пристала, как репей.

Милота))

А ничего не думаю. Не звоню больше

Василий Тимощук

провались ты пропадом ! ))) КОЗА))) !

Суфия Каримова

видимо ,просто не хотят общаться!