Овца Петти Мутон

У современных женщин низкая самооценка. Они считают нормальным быть для мужчины обычной тёлкой, которая всегда под рукой, к которой всегда можно приехать пьяным среди ночи, которую можно взять с собой на отдых, если лучший друг в последний момент не смог полететь... или я ошибаюсь?

Ответы
Петр

Есть такие... Но основная масса пытается на первом свидании получить какую-то мзду. И чем больше, тем лучше...

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 извините,но ошибаетесь,у многих даже завишеная самооценка...

Галина Ломацкая

это вам не повезло, или вы общаетесь ни в том кругу

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 мой круг ооочень широкий,есть и от те и от другие

Галина Ломацкая

я ответила ни вам, а этому Овцу

Кот Макси

Главное - чтоб сэкс был горячий. А остальное - выдумки...

Наталья Ланец

Зря вы так,всех женщин под одну гребенку.

Ната Д.

за всех не скажу,за себя-ошибаетесь...

Павел Шапран

Где же Вы таких мужиков находите?

Овца Петти Мутон

Секс в большом городе

Павел Шапран

Ну если только там, то кому то просто не повезло.

Зинъ Черн

Ошиблась, Петти, в выборе мужчины

S D

а где такая женщина? Дайте две!!

\\
\\ \\

для SD : мужчины ... как это типично ... понаделают чудес , и бежать 😣

S D

да еще не понаделал, вот как понаделаю..

\\
\\ \\

для SD : заранее продумывают план бегства

S D

всегда нужно иметь план отступления. Такими вещами не пренебрегают

\\
\\ \\

🙂

Владимир C

Вы современная женщина?

Владимир C

Правильный ответ