Ольга Беляева

Как Вам кажется ...ухоженность девушки играет роль для мужчин ? Какую...?

Ответы
Ба
Баффи

Конечно играет,но не самую главную.Сколько я видела пар,в которых мужчина уходит от ухоженной,такой породистой женщине к абсолютно невзрачной и не шибко следящей за собой даме,но все равно следить за собой нужно.И не ради мужика,а ради себя

Николай ...

я расскажу....сегодня я ходил в ветеринарку по собачим делам...ветеринаром была девушка...улыбчивая...ну вообще здоровская...и ухоженная..аккуратная во всём..в одежде,красивые волосы...короче,всем хорошая....но эта чёрная токая полоска усов

Николай ...

есть же методы??когда я держал Лизи она нагнулась...,чтобы померять её темп..её лицо было рядом с моим...и я чувствовал....как усик прям тянется ко мне

Алексей О.

Будучи в мАААскве, обратил внимание на тамошних ля фамок и сравнил с местными и вывод был такой, что мАААсквички и не особо симпатичны по сравнению с местными но плюс большой, что просто ухожены более чем и вызывают интерес !

Александр Тарасов

Статусность прежде всего, а радость собственных глаз это лишь иногда для большинства, но исключения всегда существуют!

Анжелика Струянская

Ухоженность человека,не имеет значения-мужчина это или женщина,всегда приятно с таким человеком общаться и спать

Даниил К.

Приятно знакомиться и общаться с ухоженным человеком. Скорее всего,в жизни и в быту тоже все в порядке

Бес Пристрастный

Ухаживают за скотиной на подворье. Чем лучше ухаживают, тем скотина жирнее ии вкуснее. Аналогия ясна?

Иван Чермашенцев

ты бы заинтересовалась мальчиком с грязными ногтями жирными волосами и запахом пота?

Наталь

А если в ресторане Вам подадут грязную салфетку?))) Конечно играет и очень важную))

Sasha Karasyov

ну если сравнить нормальную девчонку и бомжиху то роль сразу вырисовывается :))))

Portable Toy

Она должна быть ухожена достатком а не косметикой со скидкой у чурки в подвале)

Парфирий Пупкин

Ухоженность это что ? Чистая голова или метровые ногти с губами пельменями?

Здравый Знакомый

какая еще ухоженность - зачем?..вон принцу же Золушка-грязнуля подошла)

Ник Ник

конечно, тебе ведь тоже не понравится мятый небритый и вонючий мужик

Снежана

думаю смотря на ее ухоженность он понимает ,что и сам будет ухожен ею

Елена Жук

всем хочется иметь ухоженную, это как книга в красивом переплете.

Полет Над Парыжем

Конечно играет. Потому что девушка априори должна быть ухожена.

2022!!!

Думаю определенно играет- как и для девушек тоже , но по своему.

Александр Зубков

да играет!видно по человеку какая она в жизни и что ожидать)

Василий Сычёв

Безусловно играет.. Важную роль. Ведь встречаешь по" одёжке"