Ιακώβ

На работе в наследство достался росточек какого-то растения. Со временем росточек вырос, а недавно, придя на работу, увидел вот это маленькое чудо! 🖼 Жалко, что он цвёл всего один день, а потом завял, причём завял интересно: лепестки свернулись в виде трубочек, и цветок стал в виде пятилучевого креста. Кто скажет, что это за цветок?

Ответы · страница 3
Арина Богуславски

Красивый, но не разу не видела, хотя дома и на даче много цветов

Алла Шашок

Похоже это гибискуз,у меня на работе красного и желтого цвета.

Дайлова Надежда Гомель

Похож на суданскую розу или гибискус. Но возможно и ахименес.

Людмила Козырь

🖼 Гибискус или китайская роза

Люда Скиба

Гебискус бывают красные, розовые вот и белый, но хорош...........

Галина Золотарева

Да,это гибискус!!! Но такой цвет я ни разу не видела! Чудо!!!!!!

Ιακώβ

Вот из-за цветка и возникли сомнения!

Роксана

листья похожи на гибискус белый,впервые вижу такого цвета.

Лидия Борисовна

гибискус или китайская роза(цветок смерти)-красивый очень

Лидия Борисовна

Да он в основном красного цвета(цвета крови)-кровохлебка. Очень много стало оттенков-вот у вас какой необычный. Но это не значит , что его нельзя держать дома-лучшее место на работе. А так загляните в интернет, почитайте о нем.😊

Людмила Кузина

гибискус), китайская роза). во всяком случае, очень похож

Светлана Ким

Листья очень похожи на китайскую розу, но точно не знаю.

Татьяна

Очень похоже на китайскую розу... Только цвет смущает )

Татьяна

но скорее всего она и есть

Таирия Таирия

Гибискус или Китайская роза. Довольно редкая, белая.

Евгения

Забыла название. Видела похожий, только красный

Ιακώβ

вот в том и вопрос, что обычно они - красные

Та
Тамара

Это hibiscus...? Возможно... Красный - это чай каркаде..

Люд- Мила

Спасибо за вопрос - красивый и познавательный.

Любовь Ф

ой какая красота!!! жаль, не знаю ,что за цветок

Улугбек

🍀🌸🌱🌺 Феноменально!...

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Могу твёрдо сказать,- это точно не камыш. 😱

Хохотушка Весёлая

гибискус - китайская роза, цветет один день ))

Людмила Матусяк

Похож на гибискус комнатный,отрывать листов